Покупка и выбор продуктов

Составляем список несъедобных продуктов

Очень много гадости продается...1)Открываю. список: пиво Арсенальное
Наташа Чистова
чипсы, лимонад, когбаса, шоколадки Сникерс, Баунти и т. п. Эти продукты входят в 5-ку самых вредных для человека
Наталья Грасмик
Лучший ответ
АГОЙ Камараде!! ! Этот продукт наверное маринованные Грибыыы!!!
Наташа Чистова я сам уже маринованый гриб:-(
Практически всё, что подают в "МакДональдсе". Особенно кофе - такое ощущение, что это в воде варили грязную половую тряпку. Причём и на запах и на вкус.
Галина Иванова
да весь ашан метро перекресток пятерочку 7 континент и т. д. пишите-не ошибетесь
Аня Тюленева
Бычьи яйца, требуха Рулет из копчёного кальмара, брала в Ашане -выкинули
Nadin Дунина
Легче и быстрее составить список съедобных.
Ничего не вспоминается из ассортимента наших магазинов, даже хлеб.
Галина Зазина
творог простоквашино зернистый, такая гадость даже нредставить не могу кто это ест
Юлия Туктарова
Светлана Светличная я недавно ела - не доела ))) да вроде нормальный был творог....)))
Nadin Дунина Согласна с вами Гадость
мороженое, рыба телапия и морской язык, сосиски, помидоры до 150 руб.
Ольга Калинина
Чипсы, вермишель "Ролтон", и прочая хрень быстрорастворимая. Полуфабрикаты "мясные" блин, чай в пакетиках- чашку потом от бензиновой пленки не отмоешь. Соевое мясо. Сосиски по 100 руб, арбузы импортные, которыми в марте супемаркет завален. Картошка импортная же. Помидоры и огурцы зимой. Печенье импортное- поджигать пробовала- горит. Турецкое особенно коптит черным дымом. Всякие батончики импортные. Колбасы приличной не купишь. Прилавки завалены горами крахмального раздутого подобия знаменитой "Докторской". Выбор продуктов огромен- а по сути- есть только с приусадебного участка безопастно и вкусно.
Ольга Набеева
Все полуфабрикаты и фаст фуды.
Людмила Жукова
дошираки; гамбургеры-хренамбургеры всяческие; половину колбас можно списывать; особенно парнасовские (питер) стали гадостью; из пятерочки можно все продукты сразу в список (как ни приду все просроченное, особенно яйца)....
хм... почитала тут ответы и получилось что я ем несъедобное.... я думала все дело лишь в том чтоб не злоупотреблять чем-то.... хотя на счет Арсенального - согласна.... мне и в голову не придет его пить... так же как и алкогольные коктейли и джинтоники в баночках и бутылочках пластиковых.... а адриналин раш я слышала даже запретить хотят, но в магазине им торгуют.
Еще вино в пакетах.... и вообще сложно у нас с вином - хорошего нет практически.
Victoria Gordo
Крабовые палки
Наташа Чистова в последнее время они вообще стали несъедобные
Только что в Семерке куплены бедрышки куриные, еще немножко смутило, что в сто слоев пленки замотаны. а как открыл- все домашние прибегают -Что так воняет ?. А я, идиот, герой дня и джентльмен, конечно, чек сразу выбросил .Вернуть бы вроде и без чека можно, но представьте, как там запарят !!
Дарья Фоменко
яйцо
Кока - кола
Aidana Kebekbaeva
Да очень много, всякие готовые котлеты, пельмени, колбасы и ...
печень!!!
колбаса
Глазки маленького осминога, пупочки цыплят, свиные ножки, бычий хвост.
Оксана Сердюк
пиво и джин тоник в пластиковой упаковке, все мясные полуфабрикаты. и рыбные тоже. вся отечественная тушёнка. а также колбаса и сосиски дешевле 300 рублей. а ещё наше печенье - сортов куча - вкус одинаково дрянной.
Crezya Nya
Шоколадные батончики (уж лучше обычный качественный шоколад какой-нить) , печенье, ролтоны всякие и колбаса.

Крабовые палки и печень я ем удовольствием)))