Покупка и выбор продуктов

Хотела составить список базовых продуктов. Какие продукты считаете базовыми?

Эльвира Данич
Молоко, Яйва, мясо, хлеб. овощи
Ludmila Pukhalskaya
Лучший ответ
длинно писать
борщевой набор и для плова
соль, сахар, растительное масло, мука, чай, кофе, молоко, сметана, зеленый горошек, соленые огурцы, рыбные консервы, тушенка, яйца, дрожжи, сода пищевая или разрыхлитель, ванильный сахар, корица, перец черный, перец английский, лавровый лист, паприка, куркума, базилик, розмарин, гвоздика. рис, гречка, овсянка, макароны, картошка, морковь, лук, чеснок. в морозилке - куры, рыба.
Ну, прежде всего овощи, потом крупы, сахар, соль, хлеб, а дальше уже на ваше усмотрение.
мясо-рыба-овощи-крупы-фрукты-чай-кофе
Ирина Махонина
Мясо, картошка, гречка, подсолнечное масло, молоко, яйца, макароны, соль, сахар, чай, мука
Елена Хороших
Валентина Погожева А другие крупы?
Те продукты которые вошли в потребительскую корзину.
Liliya Petrov
С продуктовой базы.
Галина Самсон
Те, что употребляете чаще всего
мясо, рыба, овощи, крупы
сыр яйца хлеб овощи масло крупы чай сахар соль молочный продукты мясо рыба
Набор из разных круп, макароны, мука, масло сливочное и растительное, обычные овощи (картошка, морковь, свёкла, капуста, лук), молоко, яйца, из мясного хотя бы курятина, хлеб, соль, сахар, чай.
Google Miss
"Огласите весь список, пожалста!"
Курица; мясной фарш; рыба; яйца курячие; масло подсолнечное; картошка; морковка; лук; гречка; рис; макаронные штуки (разные); чай; сахер; соль; мука; немного разных консервов (на всякий случай). Хлеб и молоко - по потребности.
У меня вот
Google Miss Это уже не базовый, это роскошь.
яйцо, раст. масло, соль, лук, чеснок, картофель, мясо или курица, св. или. кв. капуста, морковь, острый молотый перец, макароны/гречка/рис
Ирина Вельш
Те, которые входят в Ваш ежедневный рацион. А у всех он разный
Raushan Akezhanova
чтобы не упасть..
Гулима Кали
*ханифа * Хлебушек там, вода.
У меня мясо, свинина говядина куриное и индюшиное, рыба яйца, гречка, картошка, макароны, масло сливочное и подсолнечное, соль сахар, лук
Жиры, белки, углеводы.
Продукты, содержащие базовые ингредиенты выбираются исходя из финансовых возможностей.
Batirbaeva Zhazira
Крупа: гречка или овсянка
Яйца или сыр
Чай чёрный или кипрей
Хлеб ржаной или подовый (не обязательно, но и не лишний, 50/50 необходимость)
Масло растительное
Сахар или шоколад

Всё :)

Боекомплект здорового и бодрого человека - готов :)
Aigerim Kaligazhinova
я почитать)
Вера Никулина круто.. надо помочь..