Покупка и выбор продуктов

интересно! какие продукты экстренно необходимы для человека когда заканчиваются деньги?? как думаете?? (составьте список)

Чтобы восполнить потери энергии, чело­веку необходимо потреблять определенный набор продуктов питания. Пища обеспечива­ет энергетические потребности человека, свя­занные с физической деятельностью и воз­действием холода. Потребность в пище зави­сит, в основном, от интенсивности нагрузки и температуры среды. Интенсивность нагруз­ки и потребность человека в энергии можно определить по таблице 14.

Потребность детей в калориях ниже, чем у взрослых, и зависит от возраста. Величины этой потребности для нормальных условий в мирное время приведены в таблице 15.

Таблица 15 Суточная потребность в калориях детей и подростков
вот по ссылке всё доходчиво >>> таблицы и описания
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/1714-podderzhanie-zhiznedejatelnosti.-vyzhivanie-v.html

http://www.vigivanie.com/vigivanie-pri-golode/150-kak-perezhit-golod.html
http://rus-sur.ru/forum/7-43-2

http://zasovetom.org/raznoe/94-kak-zhit-bez-deneg.html
Несбельды Мырзагалиева
Лучший ответ
Лилия Фарутдинова спасибо всё очень интересно!)).Клас!!!
Растительное масло, сахар, соль, чай, мука. Яйца. Макароны. Картошка, лук. Рыбные консервы. Горох. Геркулес. Это для самых бедных. Но прожить можно
Хлеб, молоко, яйца, чай, сахар, мука, крупы масло растительое
Ирина Матвеева
Макароны и другие крупы, соль, растительное масло! Скоропортящиеся продукты лучше не запасать!
ну у каждого ж свои. Но в целом, это макароны, овощи долгого хранения (картофель, морковь, капуста, свекла) , мука, сахар, соль, сода, яйца, масло в морозилку, растительное масло, крупы разные (гречка, ячка, пшено, пшеничка, рис, мало денег - рис и гречка ходовые).
Долгоиграющие продукты тогда нужны.. .
Кофе
Чай
Масло растительное
макароны
картофель
мука
сухари
галеты
хлебцы
лук репчатый
морковь
Консервы (тушёнка, сгущёнка)
Miranda Colan
Когда лично я начинаю экономить деньги, я покупаю целую курицу, из нее можно много чего приготовить-с картофелем, гречкой, макаронами. Еще покупаю яйца-это всегда нужно, чтобы быстро перекусить. Еще я люблю молоко- и питье, и еда.
порох, колюще-режущие предметы
Elen !!!!
крупы
овощи недорогие.. типа свекла... морковь, лук.. капуста
яйца
молоко
Всегда есть в доме- мука, дрожжи. , соль, сахар. масло растительное, ну и восновом все крупы и макаронные изделия. ну и желательно картошку, капусту морковь свеклаКонечно хорошо еще морозилку полную мясо-куры-рыба иметь. но это по возможности,
Ирина Чанина
макароны, мука, масло растит. , крупы (гречка, пшенка, рис) , овощи (морозить в сезон- зелень, перец) , домашняя кулинария (куриные котлеты - безотходное производство, из мяса котлеты, из косточек суп) , консервы (лосось, тушенка, сгущенка) , молоко сухое, КОФЕ (очень важно для меня, для кого-то чай) , яйца, творог можно замораживать, потом готовить из него, например сырники, вареники.. . овощи - капуста, лук, морковь;
эх, была бы курочка, а приготовит и дурочка...
сухари, соль, сахар, вода.
Лилия Фарутдинова Вы бы ещё бы водку указали!
вода хлеб
молоко
яйца
овощир
макароны, сасски
Asya Kulnevskaya