Покупка и выбор продуктов

Скажите оптимальный список покупок продуктов неделю!!!

Хочу уточнить свои расходы на определённое время,закупаюсь всегда всем разным,и решил как то обойтись без разнообразия!подскажите что надо покупать на неделю из продуктов!!!
А.
Аня .......
мне бы наверное хватило 2 куриц, килограмм fарша, килограмм рыбы (или килограмм сосисок) к этому 700 гр сыра и 700 гр колбасы майонез большой кетчуп семь fруктов (груш или яблок, можно по весу заменить на другие fрукты) три батона или 2.5белых хлеба растительное масло соль сахар специи чай кофе картофель (рис гречу и макароны я ем очень минимально других круп не употребляю) еще хотелось бы грамм 500-700 огурцов и помидоров (можно заменить редисом или корейской морковью). сладкое как получится. молочное не люблю (хватило бы 200гр. сливок). забыла еще 5-7 яиц. итого по деньгам 300+200+200+80+120+50+30+90+60+40+30+30+кофе150(можно обойтись без него) +300(10 кг картофеля) +70+40+40.Итого: 1700.(кофе не считала). Видимо это рацион с небольшим перебором-но это все таки лучше чем с недобором.... можно исключить 500гр сосисок а вместо них добавить 4л лимонада (или 2л сока).
Наталия Тищенко
Лучший ответ
Человеку на неделю: 10 яиц, два пакета крупы, пачка маргарина, пакет кефира, банка сгущенки, булка. Остальное по мере голодной, работной, возрастной, но из расчета на месяц: кило сахара, бутылка масла, чай, кофе, специи. Итого - на 600 рублей в месяц. Более этого - только для хрюшей.
Хлеб. вода из крана. достаточно
ну мне нужно:
Молоко
Яйца
Каша овсяная
Фрукты
Рис
Помидоры
Огурцы
Чай\Кофе
Сахар
вроде все)
все просто. 100 граммов белка, 350 углеводов, 65 жира мужчине. и 80-270-30 женщине. 8 штучек кураги это уже 65 углеводов. ножка курицы 40 белка. вот и считайте :-)