Покупка и выбор продуктов

Какой супермаркет самый дешевый в покупке продуктов ваш взгляд?

Сейчас огромное кол-во супермаркетов от всеми известных и малоизвестных.
Какой на ваш взгляд самый дешевый при покупке продуктов и качественный?
"5-ка" все же повыгодней "Магнита".У нас в Питере есть еще сеть магазинов "Пятачок",там цены ниже.
Но есть и самый известный в городе магазин "Народный"(Спасибо Матвиенко!) там все продукты можно купить очень недорого. Предполагалось, что это будет магазин для пенсионеров и малообеспеченных, но едут все, и скупают все. Универсам большой, работает допоздна, и вероятно, прибыль имеет не за счет цен (накрутка там маленькая), а за счет большого оборота. Вагонами все уходит.
Я выбираю, но чаще покупаю на рынке, туда надо к вечеру ехать, когда у продавцов карманы набиты, тогда они цены сбрасывают.
Irina Kursekova
Лучший ответ
Дикси..
Вера Деменкова
Рафина Камалова надеюсь вы не ориентируетесь на единственный поблизости с домом магазин?
Может быть Дикси потому что он ближе всех к дому? И надеюсь вы не сравниваете 2-3 супермаркета? и из них выбрали Дикси) На мой взгляд Дикси очень дорогой магазин и в нем мало продуктов на выбор.
Немеребаева Динара чё тё Дикси лажает в последнее время...
уже не тот)
В нашем городе это Ашан
Лента.
Ашан, магнит, карусель.... В принципе, в любом сетевом магазине проходят регулярные акции. Но по соотношению цены и качества, я предпочитаю Магнит (в Самаре).
Магнит-реткосцная помойка, но дешево.
А*
Аленка *
Магнит - сельпо.
Анна Бунтова
Магнит, да гаденько, но один хрен где покупать тот же самый хлеб .
Магнит. По кр мере в нашем всегда все свежее и дешевле чем в других магнитах и иже с ними, хотя живём в оч дорогом районе и доме
Выгоднее гипермаркет, Ашан как вариант. А за дешевизной я не гоняюсь, если что-то потребовалось, иду в ближайший магаз - соль, сахар, мука, молоко можно и там купить. Переться из-за разницы 10-20 руб в другой магазин, но дальше и дешевле не вижу смысла. Потеря времени - ценный ресурс, и расходы на транспорт никто не отменял.
Рафина Камалова вы не планер сразу видно, многие закупают продукты раз в неделю а то и 2 раза в месяц.
Приехали в супермаркет со списком всего что нужно на неделю\2 недели и купили. Я езжу в магазин по 15-20тыс отдаю за раз. А мелочи сахар и т. п. это ваша невнимательность и не расчетность своего времени.
Рафина Камалова Зачем ходить по 5 раз за сахаром когда можно поехать в дешевый магазин и купить мало того что дешего но и на 1-2месяца вперед. Я и за квартиру плачу на год вперед (камунальные услуги). Хотя зарплата позволяет ходить хоть каждый день по самым дорогим магазинам, я все откладываю детям на будущее.
магнит
Violetta *
Магнит, монетка
Магнит - у нас всегда все свежее и дешевое
Alyona Kozlova
Мы в Ленте все покупаем.
Оля Ломова
Магнит и Пятёрочка
Елена Коваль
АТБ... Брусничка...
Местный рынок))))