странно просто знакомые закупаются в Ашане я в Магните
например на сайте мука для выпечки скажем 2 кг в магните примерно за 35 можно найти
1 пачка сто пудов 2 кг.
в Ашане почему то цены 90 р смотрю на сайте
Хотя вроде Ашан по слухам я слышал что дешевле так ли это если да то назовите пример продуктов.
что то не внушает доверия цены на сатах
Покупка и выбор продуктов
Где дешевле цены на продукты в Ашане или Магните?
Разные продукты стоят в этих магазинах тоже по-разному, в ашане следят за качеством и тд. , что нельзя сказать про магнит, там помойка, грубо говоря. В ашане продукты на развес дешевле, печенья, орехи, конфеты, и подобное. К тому же, в ашане ассортимент намного больше, чем в магните. Молочка, шоколад и крупы, тоже дешевле в ашане
Может разные производители и сорта. Не может такое что цены в АШАН 2 раза выше чем в Магните.
До Ашана ехать надо хрен знает куда, я в нём всего два раза был у нас, а магниты под боком. И очереди в Ашане и оплата автоматическая очень медленная и муторная. А в Магните кассиры и все быстро. Так что в Ашан не езжу.
Алёна Романова
В Магните обман часто так что в баню магнит. И терминал доя проверки цен только у кассира. Го/но короче магнит
Цены не бывают дешевле или дороже, они бывают ниже или выше. В целом цены ниже в Магните, но на некоторые товары в Ашане, например, подсолнечное масло, макаронные изделия, соевый соус, мороженое, замороженные овощи.
А мы в разных магазинах закупаемся, уже знаем, в каком что дешевле (это не значит, что хуже по качеству, а то, что накруток меньше).
В Магните но в ашане скидки чаще большие, обманывают реже намного и терминал для проверки цен стоит. Так что Ашан однозначно
Я в петерочку лучше там и терминал есть и находится рядом
В ашане чаще всего дешевле