Покупка и выбор продуктов

А кто нибудь думает из вас, как бороться с повышением цен на продукты на 150%? Что бы такое сделать, чтоб снизили торгаш

А кто нибудь думает из вас, как бороться с повышением цен на продукты на 150%? Что бы такое сделать, чтоб снизили торгаши цены на продукты?
обьявить демонстративно байкот и неделю не покупать этот продукт и так до сл. продукта ..
Нежная Роза
Лучший ответ
У нас открыли Магнит... там и так почти все дешевле...
вот когда снизятся оптовые цены, тогда и в магазинах понизят
Я об этом думаю, но торговцев мои мысли не интересуют
как только снизится спрос упадет и предложение
Anastasia Teplova
искать где дешевле
Самое время скинуть вес к лету!
Юлия Сергеева да да, специально цены подняли что бы все прессом на пляже сверкали;)
п. с. или костями
прекратить гонять бабулек с овощами у метро, чтоб хоть какая-то конкуренция кавказцам была. И качество улучшится и цены не те будут, но нашему правительству зачем делать так, чтоб народ жил хорошо?
закупаться в светофоре дружно
Собственно не как, ведь экономика не растёт, и цены не будут понижаться. Все зависит также от экспорта товара в количествах и курса рубля по отношению к доллару и евро. Если импорт из Европы он будет такой же дорогой как и евро, если из США, все также. Но если бы доллар был бы 30 рублей а евро 40-цены были бы как в 2013... Если бы доллар-20 рублей, а евро 30 рублей, то цены были бы как в 2007 году... А тогда цены были реально низкие. А теперь про экспорт, если страна экспортирует нужный вами продукт в малом количестве при долларе за 60 рублей (предположим, кока кола) её стоимость за 2 л, будет перешагивать 200,300 рублей. Из-за дефицита этого продукта. Если ЭКСОПРТ большой при долларе за 60 также, то 100 рублей, если экспорт низкий при долларе за 30 сново будет 80-100 рублей, высокий экспорт при долларе за 30 50-60 рублей. Вообщем, все зависит от состояния курс валют, и экспорта данного товара, если продукт создан в России, то все будет зависеть только от курса рубля... Я объяснил доходчиво, ждите снижения доллара и евро, лишь только тогда все цены начнут падать.