Покупка и выбор продуктов
зачем нас опять пугают повышением цен на продукты. вчера был в магазине все как было так и есть
у нас повысили
а у нас некоторые продукты подорожали.. . ещё некоторые граждане набирают, как обычно :), по 10 бутылок масла, по 20 пачек соли итд итп :):):)
не знаю кто вас пугает.. меня пугают ценники... вчера опять на 3-5 рублей подорожали крупы...
Подождите немного, долго ждать не придется!
А сегодня сметана (500 гр) дороже на 4 рубля, пачка творога (200 гр) на 1 руб 50 коп. И Это Краснодарский край, где проблемы с урожаем нет!!!!
а у нас уже повысили цены неделю назад точно, не очень приятно.... например батон подорожал на 2-3 рубля, жесть.... молоко ан все 10....эх ((
Говорят, что повышение цен будет в декабре на 45-50%, т. е. как перед Новым годом поднимут, так и оставят. Просто сейчас уже в магазинах поредел ассортимент тех же круп, макарон, муки, например. Вот в Пятерочке, Перекрестке, Ашане отсутствует гречка.
вчера покупала яйца-очень удивилась, т. к. народ берет по несколько ячеек. Странно- ведь пасха еще не завтра, да и яйца-продукт скоропортящийся.
Ещё не вечер
Молочные продукты подорожали очень сильно, особенно сливочное масло и сыр. Алтайский край-засухи не было.
Потерпи!
а у нас сметают крупы и то, что долго хранится, все ждут
поверь такие вещи как повышение цен не заставят себя ждать. ведь это единственное что не "уходит из бюджета страны"
не волнуйся, повысят!!!