Покупка и выбор продуктов

В какой из сетей магазинов по-вашему самые низкие цены на продукты?

Дикси, Пятерочка, Лента, Карусель и прочие...
Я считаю что невозможно определить какая именно самая дешёвая сеть магазинов. всё зависит от многого. ассортимент, скидки, акции. работа маркетинга, и всей сети в целом.
например у меня жена ходит по всем магазинам, знает какие продукты где дешевле покупать, знает какие не стоит покупать, следит за акциями. короче экономит на этом семейный бюджет. Ходит покупать некоторые продукты в магазины, которые в народе считаются дорогими.
Но не у всех домохозяек есть желание и возможность этим заниматься. не говоря о тех кто постоянно работает. у них-то точно нет возможности тратить стока времени на все магазины.
Zuhra Abdullaeva
Лучший ответ
В магазине "Семь шагов" отбоя нет от покупателей целый день!
Ашан
Пятёрочка.
я думаю 5+(пятерочка +)
пятерочка +, магнит
Самые низкие цены из замеченных мною - это Пятерочка и гипермаркет НАШ.
Но на самом деле иногда какие-нибудь акции проходят и в Седьмом Континенте.
Единственное что меня не устраивает в Пятерочке - там в основном ТНП продается (товары народного потребления) , за всякими вкуснюшками приходится ходить в другие магазины.
Марина Альт
Метро. Вход по карточкам и цены оптовой торговли.
Дикси
В убыток себе никто не работает. Круговорот в природе-если что-то дешевле, значит все остальное дороже.
гипермаркеты "Наш"!!!
Ашан. Там и выбор товара на много больше и лучше, чем в той же Пятерочке и тому подобное.
Дикси, Пятерочка.
Даша Мирошник
пятёрочка
ашан, конечно, цены что надо!
Лента, Метро
Если в магазине на один продукт цена ниже, чем в других, то на другой, как правило, выше. Так что все сети одинаковы.
Taja Blazhenskaja
ашан, но обманывают везде
копейка
Народный