Покупка и выбор продуктов
Почему так резко поднимаются цены на продукты? На прошлой неделе помидоры 150 р -1 кг, сейчас 270р?
Помидоры среднего размера, сорт не знаю, ближе к мелким
в разных магазинах по разному, ашан к выходным и праздникам очень любит цены задирать. в пятерочке наоборот, снижены. вчера в ашане сливовидные томаты -223, а в пятерке -119. а нарынке выходного дня кто то писал здесь -220
Знаете, это вопрос теперь скорее в категорию Политика.... видимо кто-то не успевает виллы себе достроить)))
Стаська Минская
Вот я до этого тоже думала куда его определить)
Снег выпал везде там
те были прошлогоднего урожая. они сейчас хранятся годы
Это где же такой беспредел? У нас потихоньку дешевеют и овощи, и фрукты
Стаська Минская
Восточный регион Москвы
Мария Белова
помидоры - 300 руб.. огурцы - 250 руб. . -шок!
в России не сезон для помидоров, везут импортные. Цена импортных зависит от курса валют.
Иногда завышают специально, чтобы потом сделать скидку и отрапортовать, что "овощи подешевели на 50%"
Стаська Минская
Нет, помидоры не импортные, там ящик стоял с российского черноземья этика, кажется так примерно написано, Но Россия точно прописано на всех ящиках была
ну и не берите-пусть сгнивают
а у нас как были цены так и остались ни дешевеет ни дорожает.
Значит, не повезло вам. 52 (в пересчете на рубли) за 1 кг.
Это Раша.
Завтра вся страна выйдет на шашлыки, помидорки хорошая закуска к к шашлыку. Радуйтесь, россияне, своему празднику.
Из-за похолодания. И большой спрос. Люди едут на пикники, шашлыки, дачи. Своих помидоров пока нет, вот этим и пользуются торговцы. Рынок...
ДорогА ложка к обеду. С праздником вас, россияне!
у Димона денег не хватает для израильских пенсионероффф, вот и поднял цены
Я тоже заметила; у нас помидоры подорожали аж в 2 раза; тогда стоили у Нас помидоры 200 рублей; - теперь почти 400 рублей; не знаю, но у Нас также повысились сильно цены на овощи; и огурцы подорожали))))))
зависит от хранения. В Москве похолодание, следовательно помидоры хранятся дольше. Начнется жара и помидоры упадут в цене, т. к. начнут портиться. Закон рынка.