Например цены в Москве;
Докторская колбаса - 450-550 р.
Сыр Российский - 400 р.
Килограмм говядины - от 400р.
Сливочное масло - пачка 200гр. - от 80р.
Ну итд.
Покупка и выбор продуктов
Почему в Москве такие дорогие продукты питания? Какие цены на продукты в вашем городе?
Докторская колбаса - 350 - 400
Сыр Российский - 350 - 400
Килограмм говядины - от 300
Сливочное масло - пачка 200гр. - 50
Барнаул
Сыр Российский - 350 - 400
Килограмм говядины - от 300
Сливочное масло - пачка 200гр. - 50
Барнаул
Виктория врет, говядины за 300р нет, от 350
ой, я в деревню езжу- там ещё дороже всё, только ещё и супермаркетов и ашанов нету. ассортимента ноль. и вещи тоже самое. с собой из Москвы сумки везу. а ихнюю колбасу есть вообще невозможно- одни какие то жилы длинные в зубах..
Сыр - 280. Говядина - 300, масло так же. Колбасу не беру. Не знаю. Краснодарский край.
Масло Валио у нас стОит даже дороже, 85 руб, мясо фермерское, говядина до 460 руб, сыр Сваля - 360, Докторская есть и за 260, есть и дороже, просто производитель местный. Средняя зарплата по району ок. 30 000. А Вы укажите среднюю зарплату по Москве (если это поддается исчислению) , конечно, в Москве большие транспортные расходы, но на метро за 40 руб иожно проехать через всю Москву, далеко-далеко, а у нас в нашем Захудыринске, автобус, стОит 20 руб. Не сравнивайте, в Москве жить не сложнее, чем на периферии
так вы же не молочную колбасу едите и вместо масла маргарин не покупаете поэтому каждый продукт имеет свою цену а она так же говорит о его качестве. это не дорого а нормально.
приезжайте в Воронеж и вы сразу поймете что вам несказанно повезло
Цены такие же, зарплаты-ниже. Петербург
Говядину в Москве модели дешевле найти да и сыр тоже и масло
они дорогие потому что грузовики не могут еду привезти. Из-за того что их не пускают в Москву
В Москве много бедных людей - очень деньги нужны!!!
Докторская колбаса - 140-250 р.
Сыр Российский - 140 р.
Килограмм говядины - от 250р.
Сливочное масло - пачка 200гр. - не помню
Красноярск
Сыр Российский - 140 р.
Килограмм говядины - от 250р.
Красноярск
Вы в Подмосковье съездите, посмотрите, вот там цены ...мдаааа:)) )
особенно хочется отметить хваленую Новую Ригу, Рублевское и Ильинское шоссе :)
какие доходы такие и цены...
предпочитаю рыбу ..но знаю точно что говядина стоит порядка 240-300 руб за кг, свинина дешевле, баранина дороже чем говядина и ее мало. . сливочное масло не люблю, очень редко покупаю ( по моему 180 за кг) . Сыр покупаю только хороший, дороже 250 за 1кг
И в моём городе - точно такие же...
у вас продукты из золота?