Картофель молодой от 40 до 160
Лук, Морковь, Свекла от 40 до 80
Яблоки 80-120
Бананы 70-100
Огурцы 150-250
Помидоры 150 - 250
Сыр 400-600
Докторская колбаса 500-600
Творог 220 килограмм
Хлеб 20-50
Молоко 50-60 литр
Сахар 45-70
Покупка и выбор продуктов
Какие у вас цены на основные продукты питания? напишу цены в Москве
Я тут проездом - Астрахань, колбаса дешевле 280-600 но с питерской не сравнить -с трудом ем, творог чуть дороже, но килограммами не брал пачка 180 гр -45 р, ничего съел нормально. всё остальное так же и то же, кроме кефира, тут рублей на 20 дороже, но я даже пить не стал фигня. Рыба оч. дорогая от 150 за селёдку (но может это для меня так), мясо нормально, но оно мне не к чему просто видел цены от 270 и выше. в Питере давно не был, так что как там сейчас не знаю.
Томачка Власова
а сколько стоит у вас сельдь?
Мария Тебешева
свежая селёдка привезена с Дагестана а творог Краснодарский или Волгоградский
уже давно интересуюсь, а что Вам дает сравнение цен? Вчера в СПб купила сахарный песок по 29.90 за кг, бананы за 58 и испекла гору булок практически задарма. что-поедете в Питер?
Полина Малыш
булки с бананами?
а у нас хлеб 25 руб виноград 150 руб мороженное стаканчик 45 руб шт.
Я тоже в Москве живу. Яблоки покупаю за 55 руб/кг, бананы 56 руб/кг, огурцы 80 руб/кг, молоко 40 руб/литр, творог натуральный на рынке 165 руб/кг.
и у нас примерно также, огурцы подешевели. краснодарский край. а сахар по 70р, это что за сахар?
Анна Бондарева
У нас сахар 40-45 Башкирсий
**** *****
Обычный сахарный песок... 900 граммов
Полина Малыш
видимо, натуральный сахар
Я живу в 4000 км. к северо-востоку от Москвы, у нас цены примерно такие же. Только яблоки самые дешёвые - Симиренко 94 р/кг. сахара дешевле 50 р/кг не найдёшь, яйца от 50 р/десяток и дальше.
Гульнара
ничего себе да у вас яйца почти даром))) новый отпуск какой то))) экономный)))
У НАС в Москве цены ниже, хватит в Азбуке Вкуса затавариваться
Хлеб в Москве и подороже есть.
тебе цены обязательно в относительных единицах, как ты пишешь?
а я в магазин не хожу, мне цены все руки пообкусали
Дешево у вас там в москве
У нас цены на молоко 35-40, огурцы-80, помидоры 100-150, лук 30, колбаса докторская 330, сыр- 260 иииии - это цены от местных производителей, а фрукты все свыше 100 рублей, орехи 1000 руб., конфеты почти все 600 рублей, шоколад- 70
Лена Калашникова
я хочу к Вам жить!!!
Немного похоже