Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоят основные продукты питания? можете назвать цены на некоторые?

хлеб-13-23
батон-13-22
потассу-47
курица (тушка) -103
суповой куриный набор-50
сыр маасдам-260
сыр пошехонский-195
колбаса молочная -190
сосиски венские-190-230
творог-106
мандарины-95
виноград от 190
НЕ
Настя.. Евстафьева*
Лучший ответ
Санкт Петербург чуть дешевле и масса производителей -- намного больше, чем даже в Москве .
Молоко есть любое - сегодня взяла ВАЛИО за 65 рублей, но бывает и Белорусское и вся Прибалтика и Псковская область и Ленинградская область и Вологодская и Новгородская - бери, не хочу )) Много рыбы у нас сейчас и мяса любого . Хлеб - хороший около 40 рублей и батон где то 35-38 хорошего качества . Картошка дерьмо вся ...уже поверьте мне - Сибирячке, что в Европейской части страны картошкой называют какое то дерьмо просто ((( Есть невозможно и вся заражена или проволочником или шершавиной или гнилью .
Хорош рис и греча и макароны тут, неплохая мука . Есть фасоль и горох для первого всегда - если нет денег, есть и грибы и рыба любая тоже на малый кошелёк Капуста сейчас тоже дерьмо горькое и безвкусное просто .
Молочные продукты и фрукты - вот что тут лучше всех стран и городов . Вино и пиво можно выбрать всегда . Мороженое испортилось в конец сейчас, пирожные наоборот - выбор огромные и соки и минералка и лимонад . Детского питания много разного - как раз мы покупаем - у нас большая и смешанная семья и покупаем много и всего )
Ж!
Жасмин !!
Да кто их, эти цены, в городах сейчас точно знает? Заходишь в сельпо (или горпо? ) типа МАгнита, Линии, Ашана, Перекрёстка, Пятёрочки и берёшь что надо (а часто и что не надо и во сне не приснилось) . А чего на ценник смотреть? Чтоб не обманули? Ну я пробовал скандалить несколько раз - оплёваный и ушёл. Решил, что мои нервы стоят дороже чем скандалить. Смотреть, что сколько стоит вообще? А смысл? Мне хлеб с молоком всё равно покупать и всё равно я буду покупать то, что мне нужно, даже если на рупь-два подорожает.
Ну а так.. . Хлеб в районе 20 рублей, молоко вкуснотеево в районе 34 рублей. Мясо (шея, окорок) 180-230 рублей. Картошка - хрен её знает, купил несколько мешков осенью по 10 рублей. Лук свой. Воронеж. Масло не знаю, сливочное что-то давно вообще не покупал, а подсолнечное мать у кого-то постоянно берёт.
Ходячий Улыбон Можно пожаловаться в Общественную палату В Москве (и по России) - Общественная приемная ФАС Российской Федерации по номеру телефона 499 755 23 23 (телефон многоканальный, поэтому нужно подождать ответа сотрудника ФАС), если не можете дозвониться по этому номеру, то звоните по дополнительному номеру 499 755 23 25 .
Или оставляйте жалобы на сайте. http://fas.gov.ru/overpricing/
Пермь
Белый хлеб 14-25 руб
Куриное филе 160-250 руб/кг
Молоко в пакете литр 25-35 руб
Яйца 38-50 руб
Помидоры 120-200 руб

Разброс цен очень большой
хлеб 20-30 руб, молоко 60, свинина 300, говядина 300-400, помидоры 90, огурцы по 120, картофель 30 за кг, купы 50-70рублей
Молоко 1 л от 29 руб., хлеб около 20 руб., пачка масла слив. от 40 руб., цыплята бройлер. 101 руб., яйца отборные 45 руб.
Юлия Барилова
незнаю что для вас основные, напишу то что покупаю я:

молоко в бутылке-41 руб
творог пачка 170 гр-45 руб
яблоки Айдаред-50 руб кг
яйцо отборка-44 руб
овощные смеси замороженные на вес-от 70 руб за кг
мандарины-70 руб кг
груши от 70 руб кг
пачка грибов шампиньоны 250 грамм-40 руб
германия. самые дешовые цены: молоко 1,5% жирности от, 47центов хлеб от500грамм 59 центов яйца 1евро 29центов, помидоры 1кг. 2евро 89 центов, мясо свинина шейная часть 400гр. резанное взвешено 2евро 99центов, картошка1,5 кг. 1евро 35центов, мандарины и апельсины1кг 99центов
Наталия Кыштымова Обалдеть....
У нас молоко литр - 1,20 евро.
Хлеб (500 гр) - 0,70
Остальное почти столько же, за исключением цитрусовых - они дешевле.
Если хлеб то около 20 рублей