Покупка и выбор продуктов
Если кто знает, сколько в США стОят следующие продукты...
Стандартная булка серого пшеничного хлеба, банка маринованных огурцов, килограмм сахара, литр молока, килограмм ёдированной соли, килограмм наиболее качественных пельменей, колбаса, дёсяток яиц, килограмм картошки, капуста, морковка, лук, килограмм тунца, чай, кофе, бутылка рафинированного растительного масла и в принципе всё, что знаете!
просто на ютубе посмотри "закупка в америке продукты" как-то так напиши, там есть много видео как люди ходят по магазинам и показывают цены
Таннур Керимбердиева
Хм, спасибо... Но продают ли там маринованные огурцы, пельмени, хлеб?
я смотрел на Брайтоне прямо в гугле картах года 3 назад и цены были не заблюрены-абсолютно всё!! сопоставимо с РФ. правда мясо и колбвсы там выглядят привлекательнее
Катя Зорина
За фунт!
460 грамм
460 грамм
Катя Зорина
Американы одними булками питаются
Дорого слишком
Дорого слишком
Катя Зорина
Не трынди,
В Куеве, свекр работает на стройке трактористом
1000долл , +съем жилья, с коммуналкой, отпуск100%
оплачивает работодатель
И все пенсионные..
..
В Куеве, свекр работает на стройке трактористом
1000долл , +съем жилья, с коммуналкой, отпуск100%
оплачивает работодатель
И все пенсионные..
..
Катя Зорина
У меня нормальные родственники
И инфа свежая
Три года назадон в Москвеработал, пока не наеь
И инфа свежая
Три года назадон в Москвеработал, пока не наеь
Инфляция в США 6 %,в Рф 30%.Отсюда и цены
Какие литры, какие килограммы, вы о чем, детка? Булка хлеба в волмарте стартует от 80 центов, в пекарне ценники выше, но там и хлеб не стандартный. Маринованые огурцы где то 0.75 брала за полтора бакса неделю назад. Сахар не ем. Молоко галлон то есть почти 4 литра стоит в районе 2.8 доллара за цельное. Яйца не десятками а дюжинами продают, отборная дюжина от 1.8 доллара . Картошка паундами продается, 10 паундов или 5 кило почти мешок от 1.4 бакса . Все остальное не помню, как то на ценники не разглядываю когда покупаю овощи или соль с маслом
Пельмени в русских магазинах только, от 7 баксов за кило
Пельмени в русских магазинах только, от 7 баксов за кило
В Ютубе русскоязычные блогеры рассказывает как делают покупки в Костко это у них крупный магазин.
Да дорого там это все. В русских магазинах продаётся. У меня на Вашингтонщине друзья живут. Но сейчас у них уже поздно. На 10 часов разница.
Таннур Керимбердиева
Пельмени почём? :)
Это сайт обычного продуктового. Цены все там https://shop.gianteagle.com
4 литра молока - 2 доллара 69 центов
12 яиц - 1 доллар и 69 центов

4 литра молока - 2 доллара 69 центов
12 яиц - 1 доллар и 69 центов

Таннур Керимбердиева
А там пельмени есть? :)
Там все в паундах 450 гр
Похожие вопросы
- Сколько у вас стоят основные продукты питания? можете назвать цены на некоторые?
- Сколько у вас стоят основные продукты питания? В Москве цены такие-
- Сколько у вас стоят основные продукты питания? Молоко, чай, хлеб, гречка, сахар, мясо, рыба, масло, сыр, колбаса, фрукты, овощи?
- А вы знали что в Европе и США цены на продукты поднялись сильнее чем у нас? Так что у нас ещё ничего. Плюс в наших
- Какие продукты у вас не водятся дома? Из серии - вообще никогда не покупаю и даже не знаю сколько это стоит.
- всем привет! а вы знаете сколько денег тратите на продукты, квартплату, одежду и так далее?
- А вы знали что в Европе и США цены на продукты гораздо дороже чем в России? Например хлеб и курица у них в 5 раз дороже.
- Вы знали что в США продукты гораздо дороже чем в РФ и если у нас можно жировать на 10 тыс руб в месяц то там это нищета?
- сколько у вас стоят молоко, мясо и хлеб? пишите город, название продукта и стоимость
- Сколько вы тратите на продукты в неделю? Сколько человек в семье? Какие продукты регулярно покупаете?