Покупка и выбор продуктов

А вы знали что в Европе и США цены на продукты поднялись сильнее чем у нас? Так что у нас ещё ничего. Плюс в наших

продуктах меньше химии чем у них. У нас более натуральная еда.
Настюша ~
Нас Китай поддерживает
***anara Beilova***
Лучший ответ
Бред не надо нести. Я много лет живу на Западе и знаю, какие тут продукты.
Salome Shvelidze
Чушь! Продукты в россии - полное дерьмо и подделка.
В Европе и США - такого нет.
Наталья Яковлева Хорошая шутка! дешевая еда в США
очень вредная,не зря Негры такие толстые)
Вот и я говорю что вы зажрались там в РФ.
Оля Шушунова
Не знали, при этом мы живём в сша . Расскажите ищщо
Очень в этом сомневаюсь.
Индира Умит-Али
Почему-то мне это совершенно безразлично
Это легко понять, посмотрите на многих американцев - толстые. с лишним весом..
эт всё фигня
в расее зарплаты поднимут с 1 июля...
так что нам пофиг...хай дальше загнивают
Меня интересует моя страна.
Заира Мамедова
То что цены растут это факт и слава Богу!!! За что боролись на то и напоролись.
Думали нам я му выкопать сами в не и попали.

По поводу химии в продуктах тут скорее ошибка, одно время может и да, но сейчас пользуясь именно опытом прибывания на этом сайте и читая различные статьи все же больше склоняюсь к тому что у них больше запретов на химию, чем у нас. Зато генно-модифицированных продуктов много.

У них даже есть спец прилавки на которых продают так называемые эко овощи, то есть чистые без всякой генной заразы и они стоят в разы дороже. Сам не был не видел, а смотрел видео YouTube где их ние блогеры рассказывают о ценах и жалуются на цены этих самых чистых овощей.
Xenia Ainex
Загнивают со скоростью света
Десятки миллионов СШАнцев хотят эмигрировать в Россию
Полная ерунда насчет инфляции, там она есть но не более чем у нас
А што там в ивропе???