Покупка и выбор продуктов
Знаете ли вы цену тех продуктов, которые берете ежедневно? Или зачем их знать, т. к. все равно их покупка необходима
На постоянно покупаемы товары цен не знаю. Если надо купить что-то неизвестное, то обязательно смотрю цены.
я цены точно не запоминаю, но всегда знаю магазины, где дешевле и покупаю именно там.
Цены на продукты знаю точно до копеек, я математик и цифры сами по себе запоминаются (к сожалению) , так, что если какая цена интересует - обращайтесь!!!
знаю) и всегда в уме считаю) ) так приятно осознавать что ещё не разучился считать в уме)
Наташа Щукина
похвально
Приблизительно знаю. Ежедневно в магазин не хожу. Чем реже, тем лучше. Частенько делаю заказ на дом в УТКОНОСЕ. Так же знаю, что сахар-песок там дешевле, чем в наших ближайших магазинах. Сегодня заказала все, что тяжело нести на 5-й этаж. Сахар, лук, морковь, картошка, капуста. Запоминать цены в магазине смысла нет. Меняются очень быстро и не в ту сторону, в какую бы хотелось.
нет не всегда далеко, только когда в кошельке 100 рэ смотрю что по чем,
всегда смотрю на цену и состав продукта и конечно на дату прежде чем что-то положить себе в корзину в супермаркете
Цену знаю и знаю в каком магазине сколько стоит и куда сегодня идти за ними.
Наташа Щукина
Завидую белой завистью
Знаю конечно
Я знаю магазины, с нормальными и космическими ценами ...и посещаю их соответственно. Чаще заказываю в интернете \\\Утконос\\\, там ещё и доставка на дом, сумки таскать не надо и продукты можно выбрать не торопясь и без очереди
примерно представляю.
знаю.
Чётко планируем список продуктов)) ) мы же студенты) ) экономия...