Покупка и выбор продуктов

Вы берёте чек на кассе когда расплачиваетесь за продукты в универсаме? Проверяете правильные ли цены на продукты в чеке?

Стася Ярцева
Да. Чаще всего в магните обманывают. Цена к примеру 350₽, а пробили 400 и говорят, что это завтрашний ценник.
Эльза Шарипова
Лучший ответ
Беру проверяю
Е*
Евгения *****!!!
всегда
обязательно проверяю
Natali Mertins
всегда и смотрю сразу
Когда сумма покупки большая.
да
Angel Angel
да,я беру чек, потому что не раз сталкивалась с обманом
Asel Bulekova
Да, всегда
Выдают всегда, проверяю дома, обычно не обманывают. Еще я примерно знаю сумму заранее.
А*
Анна *
Да, чек беру, когда расплачиваюсь картой, наскоро проверяю,
Если покупок мало, то смотрю что касса пробивает, сопоставляю ценник. Если все ок, то чек не беру.
Zhaz'ko=* ****
беру. всегда все норм было.
Olha Halamay
Беру, проверяю только если получилась сумма существенно больше, чем рассчитывала.
Liana Bekirova
А я не беру чек. Продавцы в магазинах- друзья и знакомые, они не обсчитают, я в них уверен :)
Татьяна Ромашкина Соседка работает продавцом в Магните и говорит:"Кого ж ещё обсчитывать, как не своих? Они никогда не проверяют".
Если только крупно отовариваюсь,то проверяю.А 2-3 товара -ни к чему
Ak
Akoni
Обязательно беру чек, отхожу в сторонку и проверяю, обсчитывают постоянно, даже если это всего 2-3 покупки.
Аня Ирбис
иногда, когда не сильно пьян и в состоянии прочесть
Лада Шишкина
Когда как. В магазине, где обманывают с чеками, обязательно возьму.
Не всегда беру. Иногда, когда есть сомнения, то беру и смотрю.
Обязательно. Много раз обманывали. Даже штрихкод на упаковке с рыбой показывает конфеты в пять раз дороже её.
Yasmin Yasmina
Любовь Савельева И я так кошкам путассу по цене дорогих яблок покупала)))
В магнитах часто ценники одни, а на кассе дороже. Масло стоило 119 р, а на кассе оно 270 р
И сосиски 100 р цена на кассе 230 р
Ангелочек
У меня приложение в телефоне, все покупки в личном кабинете сохраняются. На цены особо не смотрю, покупаю по списку.
ну если не на е бут то всё равно вы е бут))), по российски с тюркменским от тенком
Беру чек, но только для того,
чтобы знать с какой карточки
сколько ушло на питание.
нет
Zarina ///
Мне лень