Покупка и выбор продуктов

Сравнение цен на продукты в мире. какие цены в европе и америке, канаде на продукты в супермаркетах?

В Америке цены на продукты очень низкие, практически на50-60 $ можно сделать недельный запас продуктов. В Европе в частности в Франции, где я подолгу живу в день уходит не меньше35 евро, при условии готовки дома. В ресторане средняя цена обеда 15 евро. Примерно так.
Олеся Пономарева
Олеся Пономарева
27 194
Лучший ответ
Юноша спрашивает так, будто все питаются точно так, как он . Ассортимент продуктов повседневный разный в Канаде и в Америке и в Германии . По крайней мере мне так рассказывают мои друзья и дети, после поездок заграницу . В Англии не едят первое в нашем понимании этого слова, там едят мясо и овощи и выпечку и это всё другое, фрукты очень дешёвые везде, а в Канаде местные никогда не собирают грибы, а знакомая приехала и стала собирать и творог делать домашний - вовсе не потому, что его нет в магазине ))Она так привыкла у себя на Родине ))) Не верю, что где нибудь в Марокко местные едят картошку с селёдкой или вареники )))
в разных супермаркетах разные цены, все люди питаются по разному и покупают в разных супермаркетах. многие люди покупают органические продукты, на них цены в несколько раз выше чем на обычные продукты. в Америке галлон молока стоит от 3$ и выше, дюжина яиц от 2$, сыр зависит от сорта, какой нибудь самых простой за паунд (450г) доллара 4-5, а вообще сыр обычно по 7-8$ и по 15$ тоже есть. гречки вообще нет, есть сечка. рис в пакетах, цена зависит от размера пакета. картошка за паунд 59-99 центов, свекла паунд 89 центов. китайцы покупают самое дешевое, им плевать на качество, жрут все подряд, и просроченное и гнилое, а например русские покупают почти все только органические продукты и на цены не смотрят, они готовы платить любую цену но питаться качественно и вкусно. и всегда любят выставлять понты типа они покупают только самые дорогие продукты, а кто дешевле те говн...
Вы бы продукты указали, цены на которые Вас интересуют...
в разных супермаркетах разные цены.
какие именно продукты Вас интересуют? не весь же ассортимент Вам перечислять? :))
смотря что покупать, где и каких производителей
молоко 0,70 - 1,50€ / литр, например
мясо (смотря какое) 3,80€ (свинина) - 18€ (телятина)
фрукты/овощи в зависимости от сезона
яйца от 0,80€ / 12 штук
Ириска
Ириска
8 228