Покупка и выбор продуктов

Многие жалуются на резкий рост цен на продукты за последнее время, но вы видели какие цены на продукты в той же Америке?

Diana Sabrgalieva
нет не видел
Олесенька Долотова
Лучший ответ
А какие в тойже америке зарплаты
Мало того, там негров линчуют!
Видели.
Natalya Akishina
А вы видели, какие в америке зарплаты?
Алла Борисяк
видели. При чем здесь Америка, если речь о нашей стране, о наших зп и пенсиях. Прежде чем сравнивать себя с другими странами в вопросах цен, нужно остальные аспекты жизни вывести на тот же уровень
обычный процесс для капитализма.
Лилия Lili
Но их зарплаты и пенсии они тоже не видели!
Гулёна Шустова
Нашел с чем сравнить!!!
У них зарплаты больше чем наши, даже бомж может себе позволить айфон последней модели купить
Смотрю каждый день блоггера из Америки, она цены везде показывает, что по чем, там все дешевле
Оля Олейник
Не видели, но мы ведь не в Америке.
Ольга Жаркова
Мне нет дела до цен в Америке.
Америка в этом вопросе меня меньше всего волнует
Да рост цен на продукты общемировая тенденция. В США молоко даже подорожало на 40% и на все остальное тоже от 15% и выше.
Alinuska .
Как только вам в голову пришло цены в Америке с нашими сравнивать? Элементарно финансово грамотные люди сравнивают уровень жизни, а не цены!
Расскажи, мы послушаем. Только не об одних ценах, а и о доходах-расходах большинства.
Наташа Коврова
Цены долны быть сопоставимы с доходами. Работающий человек должен иметь возможность позволить себе нормально питаться, одеваться, лечится, отдыхать, ездить на машине, делать ремонт, учить детей. По факту в России в глубинке работающий человек может себе позволить только еду и кров над головой и то часто самого плохого качества.
Надежда Жарова
Ну сказали что на 1\3 повысились и что? мы в Америке живем ?
сидим буквально на природных ресурсах... прокормить 140 млн не можем
Наталья Александровна Иванова Русских уже меньше 100млн
Видела. Шоколадки и печеньки еще дешевле, но я их уже съела.
Алла Гаврилова
Айгерим =* А как переводится это женское вино, поцелуй бабочки или Бабочкин поцелуй, или бабочки поцелуй?
Айгерим =* Бабочки поцелуй романтичней
А их зарплаты и пособия вы видели? И как, сравнимо с нашим мротом? Че говоришь, не сравнимо? Ну а че тогда, разговоры ни о чем заводить
Gulichka Rasulowa
Мы здесь живём. Америка далеко
А вы видели какие в Америке зарплаты и пособия по безработице? И какие у нас?
Лилия Lili какие?
По официальным данным средняя зарплата в США на 2022 год в месяц составляет $3620, по текущему курсу в рублях – 267880,00.
Я не общество, и хочу жить так как я хочу, что бы люди работали за бесплатно и в своё удовольствие, а у меня всё было.
15 рублей заплатили?
Jelena Kovrigovic