Покупка и выбор продуктов
На сколько процентов выросли цены на продукты за последний месяц в вашем городе?
Смотря на что, Яйца стоили 54 руб. стали 75 руб, сахар стол 45 рублей уже под 80 руб, майонез подорожал в два раза, чай и кофе так же, короче жидовские монополии типа магнита, пятерочки и им подобные набивают свои карманы
Ландыш Тухветулова
у нас яйца 80-90. а когда 50 стоили - уже и не помню. в том году, наверное...
такие провокационные вопросы будут удалять! вы что ли статистика? какого чёрта тогда будоражить придурков, типа ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ (первый из ответов и комменты на ваш дебильный вопрос)
Жанара Жан
аватар это отражение сущности человека, и когда на нем птица сразу видно что человек деградировал в животное отсюда чирикает своим слабоумием
Ольга Носовицкая
сиди на своей печи в муроме молча!
Пока что примерно в полтора раза, но это только начало
Я не статуправление) Пусть они считают эти самые проценты
От нуля до 150%.
Например : сметана, багет, рыбные и овощные консервы на 30% ( вчера покупала)
наверно на 20..примерно...
Писец.... кто же эти проценты высчитывает.... цены от 3 - до 20 руб. за пачку, или за кг.
по-разному. но вверх ползут. посчитать среднее не представляется возможным. зависит от того, ларек это или магазин, или крупная торговая сеть, окраина города или центр.. сахар стал стоить 90-110 р/кг против 60-70. пиво в магазе возле моего дома 62 против 56. но тут хозяин хитрожопый - своего не упустит)
Не дождетесь...
торты вроде по той цене что и были может на 30р дороже. яйцо как и в прошлом году. заметила что колбасные изделия стали свежее и яйцо. последнее время сосиски не попадались просроченные в спецмагазине.
продукты подорожали не равномерно, был торт чародейка 230 стал 335, была сметана 15% 82 стала 88, было мороженое 80 стало 83, с сыром вообще непонятная ситуация (но не связанная с украиной) просто сыр стал дороже на 100 рублей... почему, какие причины, никакой инфы. булочка была 88 стала 96
Елена Никитина
Мука на 15 руб. в цене поднялась. макароны - примерно на 8 р. за пачку, 400 гр.
На много