Из мяса (или субпродуктов, других продуктов животного белка, соевого белка) и теста, как и все пельмени. Состав написан на каждой упаковке.
Пельмени не из мяса сделать практически невозможно и очень дорого. Абсолютно бессмысленное занятие. А байки про туалетную бумагу, костную муку (которая иногда используется как эмульгатор, но, заменить её мясо, конечно, невозможно) и прочее - удел сами знаете, кого))
Покупка и выбор продуктов
Из чего сделаны пельмени ценой 150 руб. за 1 кг.?
Соя
Курятина там, мехобвалки.
При крупном производстве получается большой отход при разделке туш это жилы пленки железы Вот и делают пельмени по 150руб за килограмм но вы не волнуйтесь я видел пельмени по 70 руб. за килограмм Вот это уж точно чудо как они вообще муку окупают
мясо птицы механической обвалки
мука для скота и фарш из обрубков и обгрызков
из чего угодно но не из мяса.
Виктория Марченкова
А из чего ещё можно сделать пельмени, кроме как из мяса, интересно?
Из картошки с грибами. Из капусты с рисом. Из рыбы.
читай.
на упаковке написано.
на упаковке написано.
Даже представить страшно. Ну даже по закупочной цене выйдет гораздо дороже. Мука, вода, мясо, лук, чеснок, соль. Электричество ( ну явно не на ручных мясорубках при свечах мясо рубят). Аренда помещения. Зарплата " поворам". Так что, как говорила моя бабушка, замечательно подобраны элементы из таблицы Менделеева, жаль, что подобраны не в пользу человечества.
Светлана Донец
Что выйдет гораздо дороже? Вы вообще представляете закупочные оптовые цены на муку, лук, соль, мясо мехобвалки и стоимость следящего за конвейером немногочисленного персонала?
Из отходов мясного производства. В ход идут уши, писюльки, кожа, жилы и прочее . Весь отход делится между такими вот пельменями и собачкиными консервами.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, 550 руб. за 1 кг. это нормальная цена для сосисок с таким составом +
- Вы пробовали говяжий язык?, цена кусается 1200 рублей за 1 кг
- Почему кабачки стоят сейчас больше 200 руб за 1 кг. Откуда такая цена?
- В стране напряжёнка со свеклой? Краснодар. Ни в одном магазине нет, вчера видел в Окее - цена 150 рублей за килограмм.
- Бешнным галопом скачют цены, вчера купил Гречку за 44 руб. проснулся, а уже цена за 1 кг. 66 руб. Что это?
- Себестоимость 1 кг торта = 150 руб. Почему тогда продают по 1500 руб в розницу, в 10 раз дороже?
- Что такое обрезь говяжьей печени?Это съедобно?Продают дешево, по 150 руб. кг.
- Почему так резко поднимаются цены на продукты? На прошлой неделе помидоры 150 р -1 кг, сейчас 270р?
- Пельмени сначала были 1 кг. в упаковке, потом 900 грамм, а позже стало 800 гр.. Сегодня же я увидел в магазине пельмени
- Почему в России очень высокие цены на молочные продукты? Пачка сливочного масла 180 грамм 150 рублей в среднем,