Покупка и выбор продуктов
Как вы думаете, 550 руб. за 1 кг. это нормальная цена для сосисок с таким составом +
Состав: свинина 58%, питьевая вода, говядина 11%, сывороточный порошок, крахмал, соевый белок, соль, специи (в т. ч. горчица), стабилизаторы (Е 450, Е 471), усилители вкуса и аромата (Е 621, Е 627, Е 631), вкусовые и ароматические добавки (в т. ч. сельдерей), травы, антиоксиданты (Е 300, Е 330), усилитель вкуса и аромата Е 621, консервант Е 250.
За 550 рэ можно полтора кг мяса фермерского купить. А за сосиски это дорого. Тем более которые наполовину только состоят из мяса
Не дорого но не несьедобно .свинятина не должна быть в составе .Курица, говядина .,,Мусульманские сосиски,, от известного производителя -меньше вреда несут
Ну, мне не очень... У нас очень вкусные сосиски стоят 400 рублей за кило.
Раз продают значит нормальная цена, дешевле не может быть. Сделайте сами дома, получится дешевле.
Мега-дорого. Финские сосиски куриные, без свинины и вполне съедобные стоят 2,5 евро/кг
Жил в ВЧ на границе с Прибалтикой. За всеми продуктами ездили в Панимуни = качество совсем другое, московское молоко не мог пить ...
Это просто какой то ...позор....
нормально, если учесть, что они импортного производства
Нормальная цена, я сегодня купила за 490 рублей, вкусные.
Это очень дорого.
Нормальная. Если бы была ненормальная, сосиски бы не продавались, производители несли бы потери, как и магазины, а значит в продаже бы их не было.
Я за эти деньги килограм говядины покупаю))) а не этот набор.... Е
да это смешно просто
давно уже никакой свинятины и тем паче гавнядины в сосисках нет
если только столетняя шкура с костями и салом перемолотая
мясо стоит 350 + ,перекрути и сам сделай что угодно. хоть пельмени хоть пасту суровую, хоть просто пожари ть и с хлебом сожрать.
Зависит от зарплаты. Кому-то дорого, а кому-то 500 рэ - копейки)
Лично для меня это очень дорогие)