Покупка и выбор продуктов

Что бы вы купили 1 кг куриных желудков или тушку цыпленка 1.4 кг при одинаковой цене, и из каких соображений?

Затруднительный вопрос, и то и то вкусно.... я бы взял кило субпродукта и кило курицы отдельно....
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Целую курицу конечно. но с ценами так не бывает )соображения :в курице люблю крылья бёдра и попку
Акерке Утепова
Женичка Доронина В смысле не бывает?
Конечно цыпленка Зачем всякую дрянь есть
Женичка Доронина Такая взрослая а такие глупости говоришь
конечно тушку - из неё можно приготовить разнообразные блюда а желудки вообще никогда не покупаю
желудки люблю только я в семье. поэтому купила бы курицу, чтобы все ели
Я из тушки, могу приготовить 4 блюда, а желудки только тушить.
Женичка Доронина Можно еще сварить и пожарить желудки, добавить в салат или приготовить в гарнир.
куренка, однозначно. желудки в моей семье есть никто не станет, кроме собакена. а куру можно раздербанить и суп сварить и отбивные сделать и окорочка с крыльями пожарить
у меня никто не есть куриные пупочки (кроме меня).. так что однозначно - тушку....
Не люблю желудки, только курицу! Из неё и первое и второе блюдо можно приготовить!
Цыпленка.
Ирина Козуб
Тушку, естественно.
Из неё неделю разные блюда готовить можно.
А из желудков что?
Женичка Доронина Неделю одно и то же блюдо :)
Цыплока. Даже если допустить, что 400 гр уйдёт на кости, то и с них навар в бульоне. При том мясо разное и грудка и окорочка, я шкуру люблю. Т. е. можно разрубить на четверти и готовить что угодно.
А желудки они как-то однообразные, хоть я их тоже люблю.
И цена какая-то странная, желудки ИМХО всегда дешевле курятины были. Хотя сейчас продаватели всё с ног на голову поставили - хвосты, крылья, шеи которые всегда отходами были стоят чуть ли не как мясо. А то и дороже.
Black Angel
Для себя -пупки, для гостей -цыпу...
Баян Костанова
Целого и разного наделала бы.
Татьяна Швец
Тушку. Я не люблю потроха в любом виде. Просто не нравится. И даже печенку не люблю.
Поэтому, с моей точки зрения, лучше купить тушку.
фаршу на эту сумму
Юлия К
Женичка Доронина А че не бензина? Вопрос ведь был сформулирован предельно ясно.
Цыпленка! Не люблю потроха.
Цыпленка
Анна Иванова
я бы взял куриную печень, она по 120, а курица -130
1 килограм желудочков, 1 кг сердечков, 1 килограм печенки...
*_ Kaisarova_*
Желудки, курица достала уже
Настя Никитина
Тушку конечно. У меня никто не любит субпродукты, тем более куриные. Собачка иногда ест куриное сердце, а от печени и желудков нос воротит
Цыпленка, из него и суп можно сварить, и отбивные сделать, окорочка пожарить, или вообще запечь целиком)
Из желудков тоже можно много чего приготовить. Главное, задаться целью и поискать рецепт. Их можно также как и курицу и запечь, и пожарить, и даже в плов добавить.
Я бы купила и то, и другое)
Helen Hunt