Покупка и выбор продуктов

Ливерная колбаса и говяжьи сардельки продают по одинаковой цене 270 р. за кг. Так что в сардельках то?

Ирина Бердова
Тут надо понимать, что если килограмм говядины стоит, допустим, 250 рублей, то кило настоящих сарделек уж точно не будет стоить ниже этой цены.
А если она все же намного ниже, думайте сами, есть ли в них мясо вообще.
А на упаковке, которая на фото, честнее было написать "с говядиной". Поди догадайся сколько её в них.
Светлана Половейко
Лучший ответ
"ливерная колбаса",а Вы что подумали?... мясо?)
Ирина Бердова При СССР ливерная колбаса была вполне съедобной и без добавок. Колбасу только для примера взял. Сардельки дешёвые для говяжьих вот и вопрос задал.
Не знаю что в сардельках, но ливер не должен столько стоить.
Веганские страсти
Angellika Abk
то, что заложил технолог производства данных сарделек
Ирина Бердова По ТУ сделаны .
В магазинах цена примерно одинаково и на сардельки и на хорошую ливерную колбасу - за 1 кг около 600 рублей. Но, 275 руб за 1 кг слишком дешево для таких продуктов.
Ирина Бердова значит сардельки из чего попало...
Так написанно же, говяжьи)
Понятное дело что и одно и другое из отходов, субпродуктов. В составе крахмалом и курицей разбадяженны.
Ирина Бердова Кончилась Россия. Сарделек не стало...
На упаковке всё написано!
Говядина, вода, филе птицы, жир-сырец, животный белок, растительный белок, крахмал, нитритно-посолочная смесь, стабилизатор, усилитель вкуса и аромата, смесь пряностей, антиокислитель, регуляторы кислотности, натуральный пищевой краситель, рис ферментированный.
Вполне могут стоить 270 р/кг.
Alina =)
Ирина Бердова "Из говядины" подкупило.))
Попробуй сварить. Если полопаются, то мяса там нет. Мясо при варке не расширяется. Там соя, крахмал, соль и прочая хрень. Священники такую колбасу разрешают потреблять в пост. В ней мяса нет.
Ирина Шепелёва
Ирина Бердова Лопнули при варке.
Ирина Бердова Они ещё и с большим количеством глутамата и нитрита натрия оказались и ещё как резина жуются.
В сардельках ливерная и говяжья колбаса, всё как вы любите и за что боролись и воевали ваши отцы и деды.
Ирина Бердова а ваши за что воевали?
В говяжьих сардельках то, что не вошло в ливерную колбасу)
Хрен моржовый