Покупка и выбор продуктов

ливерная колбаса странно себя ведёт

В общем купил колбасу, на ощупь довольно плотная, думал хорошо, плотнее фарш набили, пришёт домой и ткнул ножом, так она как давай вылезать наружу через дырку и ещё шипит как газировка, прошло пару минут, вроде успокоилась.
Вопрос. Это нормально? Такое можно есть или она испортилась?
Не стоит такое кушать вообще. Можешь понюхать на всякий случай, чтобы знать что это есть нельзя. А вот придти в магазин, где приобрел стоит и им показать. Можно приобрести другой хорошей колбасы бесплатно. Возможно даже сами предложат.
Мку Имоц Г.шелехов
Лучший ответ
не кури
Думаю ее надо выбросить, даже рисковать и обжаривать не стоит.
Екатерина Шик
нет, по идее она должна быть калбасой, и распалзаться только при нагревании ее-в паштет
-в обычном же состоянии она обязана резаться
Дарья Маркина
если колбаса вообще ведет себя как либо, это уже недобрый признак.
хорошая просто лежит . а в вашей явно больше жизни.
и не исключено что это враждебная форма жизни.
так что отпустите ее на волю, не мучте
Дарья Балуева
Если есть чек - отнеси обратно - пусть продавец покушает.
Rayhan Utkelbaeva
ОНА МОЖЕТ БЫТЬ И МЯГКОЙ ОЧЕНЬ, НО МОЖЕТ ОНА ЗАБРОДИЛА? ЕСЛИ ПО ЗАПАХУ НОРМАЛЬНАЯ, ТО НОРМАЛЬНО ВСЕ
Наташа Имарова
Такую колбасу есть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Она испортилась и лучше выбросите вон, не давайте ее животным. Они тоже могут отравиться этой колбасой.
ОПАСНАЯ КОЛБАСА ...
у моей подруги так же было. купила она колбасу, начала резать, а так лопнула, она ее съела, а наследующий день бегала по школе с отравлением, раньше ушла. Не рискуйте, а если остался чек, сходите в магазин и обменяйте
Тоже была однажды такая проблема с ливером. Решил, от греха подальше, лучше сдам это в магазин. Оказалось, что это ливер подсобного хозяйства, к тому же просроченный на несколько дней. В общем, выбросьте или сдайте ее туда, где вы ее купили. И старайтесь больше не покупать ливерную колбасу данной марки, запомните ее.