Покупка и выбор продуктов
когда пенсионеры покупая косточки и ливерную колбасу перестанут добавлять -это для собачек беру?
Тогда, когда продавцы перестанут с пренебрежением относится к покупателям....
да думается-никогда.... и это очень печально
Да уж.. . У меня, когда я мойву свежую покупаю, спрашивают "для кошки? ", а я ее сама люблю есть, в чем не боюсь признаться.
а когда им пенсию начнут по 20 тыщ платить.
Когда махнут рукой на чувство собственного достоинства.
когда у них будет достойная пенсия
Косточки не покупаю. Первое варю на мясном бульоне. Собак ливерной колбасой не кормлю. Они от нее морду воротят. . У нас две собаки. А вот сама.. . иногда с удовольствием съем кусок ливерной колбасы! При этом не буду скрывать, что беру ее ДЛЯ СЕБЯ.
Судя по всему не скоро.
А моя свекровь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, для собаки берет)) ) Унас такой оглоед!!!
Когда им будет с кем поговорить, кроме кошек и собак...
когда им не будет стыдно за свою пенсию
В нашей стране - никогда...)))
kogda eto dolbannoe rossiiskoe pravitelstvo zaimeet sovest...svolochi...
Ливерная колбаса, между прочим, черт знает сколько денег стоит. К яичной вообще не подступись.
Кто ж знает какими мы будем в старости!
Когда умрут ...
И шепнут: "НАКОНЕЦ-ТО ..."
если вам смешно, то вдвойне печально
Всё правильно говорят. К сожалению у многих пенсионеров жизнь сейчас такая.... СОБАЧЬЯ ((((((
а вы не спрашивайте у бабушек олигархов .
простые пенсионеры эту колбаску сами скушают вместе к сожалению с собачкой
Этот вопрос надо задать нашему правительству которое устоновило пенсионерам нищенские пенсии
А ты ещё так не говоришь, ? Иные пенсионеры сами есть не станут, а кошкам и собакам отдадут. Другое время, другие нравы. А вам стыдно на этом заострять внимание.
Стыдно потому что.. . дорогую-то им не купить... А так скажешь, вроде ты как все...
Регулярно покупаю именно кости и именно для собак... при этом продавцы меня уже знают, оставляют косточки к моему приходу и даже извиняются если попадаются куриные ("Там нет трубчатых, только хрящи и грудки... )
А наверно так и есть, берут для собачек своих. Просто может поговорить хочется, может хочется, чтоб дальше спросили а какая у вас собачка и т. д. Бабушка моя в советское время хорошую пенсию получала, так для собаки брала косточки, варила кашу на бульоне, а ливерку ела кошка и ничего другого не признавала.
не поверите, мои знакомые пенсионеры и мои родители- для собачек и кошечек.
тащат с рынка 2 кг. китекета, 1 костей собаке. себе-200г. сосисок, 300гр. сыра.
Просто людям неудобно за то что по своим доходам они не могут себе сервелат или балык купить вот и все.
Когда государство наконец начнет заботится о наших стариках и они перестанут чувствовать себя ущербными. А смогут иметь социальную защиту и вести образ жизни как заслужили своим трудом. Смогут путешествовать как те-же немцы и англичане. И питаться нормально!
да а какая разница что они говорят. вот так у нас пенсионеры живут. этот вопрос надо задать президенту!!!!
єто проблема нашего общества
Тогда когда не только пенсионери будут так говорить, а все!