Покупка и выбор продуктов

По какой цене вы покупаете масло сливочное, растительное, колбасы, сосиски, сардельки, сыр?

Желательно хочу узнать их название , спрашиваю лично для себя.
По акциям,а если их нет,также сравниваю цены в магазинах
Алсу Сахапова
Лучший ответ
Ольга Кучумова В какие магазины ходите?
По цене ближайшего магнита...Беру, в основном, по акциям.
вот типа так...от руки писать или скрины вставлять лень!!!
https://mos.proshoper.ru/actions/magnit-magazin/#3
Moldir (((
Масло сливочное 72%
250 ₴/кг
https://kyiv.prom.ua/p1532130562-maslo-slivochnoe.html
прим в рублях=632
Леночка ******
Сыр только покупаю европейский от 800 р кило . Масло оливковое в интернете ( там дешевле )
Ольга Кучумова Это на каком сайте?
Еленочка Симионова Не вайлбериз пару раз брали .
Еленочка Симионова Белорусские литовские армянские и как то Иранские сыры брали .первые два точно Европа ))
сливочное масло покупаю не часто очень редко, но выбираю хорошее по акции.)))
Ольга Кучумова Цены какие
Сливочное масло 82.5% весовое 19.72/кг (бел.руб), сыр "Знатный", Сыр «С пажитником и ароматом грецкого ореха». Цены не помню, весовые сыры пр-во "Здравушкамилк" Борисов, Беларусь
Ольга Кучумова Ваши белорусские продукты мне нравятся
Не запоминаю цен. Прикидываю примерную сумму покупки и заказываю доставку из соседних магазинов, проверено.
Ольга Кучумова Вы мне так и не ответили на тот вопрос про конфеты в комментариях
Масло сливочное у нас от 9 евро за кг. Растительное - смотря какое: оливковое от 7 евро за литр, подсолнечное около 3, кунжутное, ореховое - от 10 евро за литр. Сыр тоже по разным ценам, зависит от сорта сыра: от 3 евро за кг и до 40-50.....Хорошие сосиски от 10 евро...
Жить можно.:)
Масло сливочное делаю сама , растительное ~100 руб.
Не ем мясного ничего, сыр покупаю только типа брынзы не солёной или Адыгейский сыр ~400 руб.или творог домашний ~ 200- 250 руб.
Я не покупаю, мне так дают, и масло, и сосиски. По блату
Масло Башкирское (только по акции) - 110р/180гр.
Растительное чаще всего Altero - около 100р
Колбасу не беру. Только кусковую свинину, буженину и т.д. от Таврии/Калинка. ну 300р где-то за кусок, хватает на 1-1,5 недели.
Сосиски не дешевле 500р за кг. От Таврии чаще всего. Иногда Калинку.
Сардельки не беру.
Сыр какой придется. 400-600р. за кг.
Snowdrop Hasinowa
Сливочное масло только вчера купила - Беловежское золото, 159 рублей, ещё беру Экомилк, Вкуснотеево, Вологодское, цены примерно одни
Подсолнечное масло - 109-139, Золотая семечка, Слобода
Колбасы, ветчину, сыры - 500-600 за кг
Если не развесные беру сосиски и сыры, то примерно 139 за упаковку, сосиски - Велком, Клинские, сыр Брест-Литовск, Данке
Ольга Кучумова Где такое продаётся?
Колбаса "черкизаво" (ветчина). Масло растительное золотая "семечка". Сыры берем в магазине "НАШ". Сыры "Российский", "черный король", "черный принц".
Я не ем.
Я пью пиво ? и шпекаю классных деффчонок) а ты?
Евгения Никольская Я за тебя очень рад
Сарделька у меня своя есть и масло с сыром тоже
Ещё есть творог