Покупка и выбор продуктов
Вы какое масло сливочное в пачках покупаете или на развес, и сыр так же?
И их производители, я покупаю разных производителей, но вроде бы вкусовые рецепторы у меня в порядке, но не чувствую запаха масла и сыра, при поедании.
Масло сливочное мама берёт всегда только у частников весовое кусками.
А сыр покупаем в Пятёрочке Белебеевский.


А сыр покупаем в Пятёрочке Белебеевский.


Ирина Уздимова
отлично, такого я там не видела. но если увижу то куплю
На даче, у проверенных фермеров покупаю, оно у них в виде шариков, свое, вкусное...
Местное масло брали, но оно не прошло тест на натуральное как и остальные производители .сыр на развес -Белорусский, Воронежский, Иранский .
я лет 20 не видела масло на развес ни в москве ни в питере ни в екб
Сыр для работы берётся Брянских заводов в шариках.. достойное качество.
Ирина Уздимова
На работе едите только?
В пачках покупаю.
Ирина Уздимова
А название на пачке
в пачах не покупаю- в дозах- так удобней- ну конечно -какое нравится всей семье!!!
Ирина Уздимова
что за Дозы?
Масло в пачках, разное. Сыр чаще всего на развес. Упакованный сыр беру только Сармич.
Масло покупаю в пачках, сыр в нарезке
Масло "Тысяча озер". Очень понравилось. Или Брест-Литовское. Сыр или сама делаю или очень дорогой Горгонзола.
Масло в пачках. Меня интересует производитель, срок годности, состав. То же и с сыром. Только в упаковке с полной информацией.
Масло в пачках и сыр тоже.
Экомилк 500 г в пачках, сыр на развес или на "порез", фермерский магазин, из Костромы привозят, у них вкусный сыр с орехами делают, у них же покупаем Пошехонский и другие проверенные сорта, в Метро - Мааасдам, Эдем, Гауда (их собственная марка), с плесенью, Бри, Дор-блю и т. д.
Главное знать как проверить качество. Масло сливочное ложку - дед бросал в кипяток, - моментально образовывалась пленка и больше ничего не плавало.
Сыр отрежьте кусочек плоский ( правильный сыр способен резаться тонко 1-2мм) положите на денек ничем не укрывая. Если через сутки сыр превратился в камень - добавка жира. На правильном сыре выступят капельки жира. Сыры - стоят от 1500 р. И его норма потребления 40гр в сутки.
Сыр отрежьте кусочек плоский ( правильный сыр способен резаться тонко 1-2мм) положите на денек ничем не укрывая. Если через сутки сыр превратился в камень - добавка жира. На правильном сыре выступят капельки жира. Сыры - стоят от 1500 р. И его норма потребления 40гр в сутки.
масло покупаю в пачках, сыр на развес
только 82% , остальное не масло, а просто маргарин, который обзывают в России маслом, а в Европе он называется "намазка", и стоит в 2 раза дешевле масла, Ну а в России, как всегда один обман покупателей.)) Тем и сильна Россия ))
По разному. Есть одно масло проверенное . В пластиковой упаковке такой. Татары сами у нас делают его и официально продают .
в России масло только Вологодское Вологодского же комбината в пачках покупаю.
больше крестьянское нравится их пр-ва.
сыр хороший щас днем с огнем не сыскать.
один пластилин пальмовый.
беру у производителей небольших хозяйств типа Липин Бор сыроварня (тоже Вологодская обл) -отличные сыры. но его мало где купить можно.
больше крестьянское нравится их пр-ва.
сыр хороший щас днем с огнем не сыскать.
один пластилин пальмовый.
беру у производителей небольших хозяйств типа Липин Бор сыроварня (тоже Вологодская обл) -отличные сыры. но его мало где купить можно.
82,5 масло топ (топлёно-обработанная паста)
Ирина Уздимова
Что за топ? его марка пишите, и вопрос большой.
Похожие вопросы
- По какой цене вы покупаете масло сливочное, растительное, колбасы, сосиски, сардельки, сыр?
- Какое Вы покупаете печенье на развес или в упаковках? Почему?
- Вам нравится овсяное печенье? Какое? С шоколадом и изюмом пробовали? Вы покупаете его на развес или в упаковке?
- милые дамы подскажите какое масло сливочное покупаете?) какое на ваш взгляд лучше? кажется уже нет настоящего((
- Какие лучше Решила масло сливочное на спреды заменить. Какие сейчас хорошие, подскажите, я давно не покупала?
- вы готовите на растительном или сливочном масле? сливочное вкуснее?
- а вы покупаете полуфабрикаты на развес или в упаковке? меня интересуют котлеты , пельмени,блины. А почему?
- как в супермаркетах покупать продукты на развес? (овощи, фрукты и т. д.)
- Любителям морской капусты: В каком виде вы покупаете ламинарию? На развес, консервы, салаты?
- А что можно кушать в пост? Понятно что мясо, яйца, масло сливочное нельзя. Спасибо.