Покупка и выбор продуктов
Какое Вы покупаете печенье на развес или в упаковках? Почему?
Какое Вы покупаете печенье на развес или в упаковках? Почему? Я покупаю по разному.
Только по разному, причины разные, иногда пытаюсь с экономить, а иногда те что в развес в пачках не продаются, есть аналоги, но не вкусные.
Очень люблю печенье юбилейное СССР, последний раз взял юбилейное Российское, вот такое:
Оно тоньше и вкусное, но ощущение такое что вот этот самый вкус юбилейного печенья будто бы усиленный, слишком яркий ,вроде как туда вкусовую добавку сунули, а может просто перестарались с ингредиентами.
У нас такое случается, к примеру наш сникерс, еще до санкций более сладкий и жесткий чем импортный. Да и в газировку мы столько сахара бухаем мама не горюй. Так что скорее всего и с юбилейным перестарались. Вот уже причина искать в развес от других производителей, покупать, пробовать. По разному бывает.

Я печенье не ем. Я люблю тортики.
На развес не видели . С кунжутом покупаю только .
только в упаковках
Печень покупаю редко, но, если покупаю, то в упаковках. А так, сама пеку)
Покупное советую попробовать такое, если ещё не пробовали.

Чаще сами печём .
На развес вкуснее, можно попробовать.
Разное. И то, и то. От цены зависит, насколько выгодно.
Когда-как
А счастье — это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье — здоровые дети, уютный домик и чай с печеньем.
Удачи!
Вообще редко ем мучное
в упаковке, на развес что то я не видел где продают
чаще берём на развес
Я покупаю ювелирное единственно по вкусу нормальное печенье с которым можно пить чай
коробка вкусная
в упаковках потому,что удобнее...