Покупка и выбор продуктов
какую курицу Вы покупаете в магазине: охложденную или замороженную и почему?
ТОЛьКО охлажденную. Почему? Потому что разглядеть так ее можно, и нет лишнего льда к весу. Если понадобится - сами заморозим. И это касается не только курицы.
ОхлАжденная бывает только в деревне, когда ее "зарубили",а потом в холод поставили....)))) все остальное Вы покупаете в виде "охлажденной"!(((((((((((((((((
Охлажденную, не хочется кусок льда покупать
покупаю охлаждённую и стараюсь готовить тут же
Охлажденную - в фирменных магазинах местных птицефабрик. Мясо вкуснее и ароматнее. Если иногда приходится замораживать эту курятину -то после разморозки она становится явно хуже на вкус, чем было до заморозки
Если собираюсь готовить сегодня, и не буду ложить ее в морозильник, то покупаю охлажденную. Потому, что она будет более вкусная. А если покупаю сегодня, а готовить ее буду допустим через три для, то могу и замороженную купить, потому, что все равно придется ее в морозилку ложить, а потом размораживать. И еще одно, скоро лето, продукты портятся значительно быстрее чем зимой, поэтому купив замороженную курицу, и разморозив ее дома, можно быть "пирятно удивленным" запахом исходящим от испорченного продукта.
замороженную, потому что закупаюсь на всю неделю в выходной, а на неделе утром достаю из морозилки и вечером к ужину готовлю.
Я ее просто покупаю.
охлажденную, чтоб сразу приготовить. . :)
Охлажденная лучше, поетому и покупаю.
и ту и ту