Покупка и выбор продуктов

Лучше самим дома готовить или покупать в магазинах.

Что вкуснее самим готовить дома или ходить в макдональдс или покупать готовое в магазинах или питаться в ресторанах. Как вы думаете, что дешевле и вкуснее обойдётся. Спасибо за ответы.
Дешевле - покупать и самому готовить, вкуснее покупать еду в ресторанах и тд. Ведь там все таки работают люди которые учились на это. Если еда дешевая, то значит сэкономили на компонентах все просто. Чем больше платишь в основном, тем лучшее получаешь, так работает почти все и кругом.
Лада Коробкова
Лучший ответ
Дома сама предпочитаю готовить, на отдыхе по ресторанчикам шастаем, отдыхаем от плиты (мартена)))
Ylia Sorokina
Эльмира Гаврилова Привет, слушай у тебя не удаляют массово старые, безобидные ответы?
дешевле в рыгаловке пожрать, чем дома нормально приготовить
дешевле питаться дома. вне всякого сомнения. однако если руки не из того места растут вкуснее будет питаться вне дома. у горе-кулинаров питание дома тоже может вылиться в копеечеку.
Елена Сухова
для меня вкуснее домашняя еда, а не покупная в магазине или макдак и прочее. Но также с удовольствием хожу в рестораны, где можно попробовать что-то новое, ну и на отдыхе само-собой
Лариса Ушакова
В 90-е, когда мы с женой занимались своей фирмой, то первое от чего мы отказались - от приготовления еды, готовили себе дочки, а мы ели в общепите или перекусывали на работе
Алла Шевцова
продукты покупать в магазине а готовить дома
Дешевле - попасть в кому и питаться солью с глюкозой через шланг
Torri By Torri не дешевле)
Я это сообщество знаю, скажешь, что не против общепита - заклюют. Но, я не против. Котлеты, конечно, вкуснее дома. Мясо в горшочке, рыбка из духовки. И даже том ям
Но, сколько бы я не пыталась сделать роллы - у меня не выходит. Картошка фри - тоже невыгодное и неудобное дома блюдо. За ней в фастфуд надо. Да и посидеть друзьями в хорошем ресторане часто приятней, чем накрывать стол каждые выходные, и сидеть красной потной и уставшей.
Ну судя по твоим вопросам, тебе лучше питаться в столовой.
Когда как.
Ann...** Ligomina**
Да как угодно.