или попросту не доглядели? вот например я, пошла сегодня за покупками и до жути захотела обычную слабо-соленую селедку... купила, принесла домой - оказалось - она пряного посола (совсем не люблю такую)...
Что вы в таких случаях делаете с товаром?
Покупка и выбор продуктов
У вас бывает так, что вы покупаете в магазине один товар, а только дома понимаете, что опростоволосились (вн)
В твоем случае селедка так и просится, чтобы из нее "шубу" сделали))) Куда-нибудь да пристраиваю продукты, но обычно у меня такое редко бывает. К примеру, недавно на ярмарке по дешевке купила твердый сыр - думаю такая хорошая марка, а на процентов 20 дешевле чем в маркете. Взяла здоровенный 700 гр кусок. Принесла домой, а он до жути не вкусный, совсем не такой как настоящий. Я его кинула в морозилку - по чуть-чуть в пиццу, пироги, да запеканки подмешиваю)))
Я Русская !!!!!
я сама седня опупела... вот стояли лотки с сельдью.. целая с\с, филе с\с, тушка - я по умолчанию подумала, что она тоже с\с, купила не читая, а вон оно как...
Возвращаюсь в магазин и меняю.
в салатик её - в салатик
Всё бывает.
я иду покупать со списком, неожиданностей не бывает
Ольга Трубникова
Yt nfr
Бывает, но редко) Обычно сметану могу перепутать
я пока что еще тщательно выбираю товар)
Я Русская !!!!!
я обычно тоже, знаю что в том маркете селедовка - бомбезная... а то, что эти упыри меееелкими буквами внизу написали - п\п... я и не прочитала. одно радует, одну хапнула, обычно по 2 беру..
..приготовь форшмак из нее.. или селедочное масло... вкус пряный забьется.. растворится..)..
Я Русская !!!!!
а так хотелось тупо с хлебом и темным пивом.. придется еще за одной съездить завтра.
Нет, пока за собой такого не наблюдала, но и теперь вдвойне буду повнимательнее. Хотя я итак хожу с писулькой по магазину (даже благоверный бесится что так долго шмон на полках провожу).
Бывает. купила на днях сосиски Шеф-повар. Не дешевые. Отварила мужу на завтрак, а они, как мне кажется, совсем без мяса, одна эмульсия какая то... Одним словом есть не стал. Сделала я макароны по флотски С фаршем, с луком и сосиски туда же порезала., помельче.... То, что было по крупнее не съели. И тарелки повыкидывали....
Бывает, ничего не делаю, в след раз покупаю то что надо и отведу душу), а эту можно кому -нибудь отдать пока свежая, у меня есть кому, не знаю как у вас...
В итоге, ошибка моя. Я дорожу временем и просто и быстро меняю меню.
в последнее время сразу выкидываю и стараюсь забыть и сделать выводы, вот сегодня тоже купила селедку в упаковке, не посмотрела что рассол какой-то с кровью, я такую не люблю, и выкинула не открывая упаковку
нет, не бывает
Попробуй вернуть, или закинь в морозилку. Может позже пригодиться
Конечно, бывает. Но решайте сами, что для вас легче, поменять продукт или поменять цель его использования.
Я Русская !!!!!
да не поеду я менять, это понятно, и цель у той селедки была одна - я хотела слопать ее с черным хлебом и луком, и запить темным пивом. да не сильно я расстроилась, просто интересно, что люди в таких ситуациях делают
и на старуху бывает проруха