Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете в магазинах товары, продаваемые по АКЦИЯМ? Не обман ли это, скорее продать просрочку?
Это товар, на который по договору сделали большую скидку поставщики взамен на большие объемы заказа. Вся просрочка не по акциям, а просто по сниженной цене.
Колесникова Алевтина
постянно!!
у нас акции не конкретно магазина, а скорее - производителя, напр. продукция курятина Мираторг частенько в рекл. акциях
и не путайте акции с УЦЕНКОЙ в связи с близким окончанием срока реализации- беру творог в пачках 2- по цена -1 на запеканку (взяла сегодня "домик в деревне" в коробочках -годен посл. день), беру молоко (частенько сама сделаю творог... или пусть на блины).... мясное не беру, обычно оно "с душком" уже... колбасное не беру, т. к. не едим (часто делаю сама буженятину)
Давно уже не тухлятина, если обратите внимание, то поймете, что если есть продукты по акции, то есть рядом продукты с завышенной ценой, берут в магазине не один продукт, а целую корзину, в итоге магазин все равно в прибыли, и, кстати, через пару дней этот продукт может стоить в полтора раза дороже ))
я покупаю, особенно выгодно брать крупы для собаки
Это тухлятина! Раз повесили акцию на товар, то всё,брать нельзя, не то что есть. Смертельно опасно.
не всегда акция - это развод, плохие сроки и тд... иногда компания идет на демпинг для продвижения товара, иногда - элементарно место в складе не хватает под новое поступление, небольшие остатки пускают на акцию. Просто внимательно изучить товар - сроки, вес и тд, нет ли хитрожо... простите, хитроумного... маркетинга...
нет это маркеттинг) цена та же, а вроде скидка
Часто беру акционные продукты. Все сроки проверяю, все в порядке.
Покупаю. Тухляка и просрочки не было.
А без акций попадался.
Я не думаю что на чай/кофе/сахар/крупы/газировка/ и т. п. будет просрочка.
А без акций попадался.
конечно покупаю, но смотрю срок годности
Это не просрочка, это либо близкий к просрочке товар (логично, его надо быстрее продать), либо просто завалявшийся и который мало кто берет.
всегда покупаю, и очень этим довольна
Постоянно!! Я просто наркоманка акционная, как зайду в маг., так сразу ищу товары по акции и набираю! Недавно у нас в супермаркете была акция -50% на всю линию Syoss? кучу шампуней, бальзамов для волос, краски д/волос по смешным ценам. а также на Дав и др. На продукты - смотрю внимательно сроки и беру. Такие акции "Лови момент" у нас постоянно на три 3 дня - пятница, суббота, воскр. Главное не лениться и заходитьв эти дни в магазины. экономия огромная получается . Но увы, квартира превращается в маленький складик товаров ( и все нужное, конечно, же...)
Есть в интернете сайты, где представлено множество компаний и услуг, предлагающих скидки и акции вовсе не потому что некондиция или просрочка, а для раскрутки и привлечения новых клиентов, например http://woozka.ru/. На такие скидочные периоды устанавливается минимальная наценка, а прибыль извлекается за счет максимального количества проданного товара.
покупаю, пока ни разу не попадал на просрочку
товары продеваемые по акции не всегда идут с истекшим сроком годнисти, к нам в магазин поступают товары с акциями от поставщиков на месяц