Покупка и выбор продуктов
Что делать в торговых сетях магнит продают по акции детское ПРОСРОЧЕНОЕ питание!!!
Отдел защиты прав потребителя или в санстанцию или в торговую палату, на худой конец в налоговую
кто-то купит и скормит поросятам или курам
натереть две ложки яблока на тёрке или вынуть картошку из
супа и размять вилкой так же можно поступать и с остальными
овощами и фруктами раз уж летом и осенью не сподобились
сделать заготовки для своего ребёночка -- а у чужого дяди
голова болит о своей выгоде -- а у ваших детишек есть мамы и
бабушки -- надеюсь теперь вы знаете Что вам делать и как
в роспотребнадзор надо жаловаться
обратиться в прокуратуру, в общество защиты прав потребителей
не только питание, но и многое другое, что делать - покупать в других магазинах
это такой магазин ...не покупайте там продукты -вот и все дела
Полиция, финансовая.
Не только детское питание там просроченное. Уже года два стараюсь ничего там не покупать. Овощи всегда у них гнилые, порченные. На многих продуктах истек срок годности, а уж хлеб - однозначно и всегда несвежий. Но больше всего меня изумляет их сыр: у него почему то всегда один вкус, у разных сортов сыра. Какой то странный привкус. Такое ощущение, что они куски сыра чем то обливают или лежат они у них в каком то вонючем месте, перед тем как продать нам
Не покупать.
В Магните не только детское питание просроченное продается, но и много другого некачественного и просроченного товара.. . Вам стоит поискать другой магазин для совершения покупок...
К сожалению, большинство магазинов страны продает просроченый товар, в том числе и детское питание.
В роспотребнадзор идти !
на голову менеджера вылить или заставить его это съесть
Беги в кораблик)))