Покупка и выбор продуктов
Почему в магазинах Дикси, Пятерочка, Магнит продают так мало замороженной пиццы? Всего 2-3 наименования. В США видел
В магазине порядка 15-20 разных наименований и производителей замороженной пиццы. А у нас почему то выбор скудный. Совсем выбора нет.
Потому что в РФ, замороженная пицца (и все подобные продукции) не пользуются особой популярностью. И от этого, коммерческие фирмы, не не видят смысла, вкладывать во все это деньги, и развивать новые бренды... А в США все это популярно, как впрочем и любой фаст фуд.
Где спрос, там и предложение...
Где спрос, там и предложение...
да ее мало берут, дрянная
или в пиццерию ходят, или доставка, кто любитель
иди дома пекут сами, просто
мы так не любим ее, например
или в пиццерию ходят, или доставка, кто любитель
иди дома пекут сами, просто
мы так не любим ее, например
Так и живи себе в США.
в США есть Пятерочки, Дикси и Магнит?
потому что в США живут дегенераты, жрущие замороженные полуфибрикаты и фаст-фуд.
а в России таких дураков значительно меньше
а в России таких дураков значительно меньше
Marina Bergen
"дегенераты, жрущие замороженные полуфибрикаты" - где-то в России только что всплакнул студент, высыпающий в кастрюлю пачку замороженных пельменей
Какое горе... Как жить-то теперь...
Это считаются магазины шаговой доступности, а не гипермаркеты как АШАН. В таких магазинах ассортимент не так велик.
Было бы круто, если бы и в наших супермаркетах был такой же большой выбор разных пицц. А то реально взять даже нечего...
Покупают плохо замороженную в России. Поэтому и двух-трёх много
Сравнили. Где "мусорный" Дикси, а где США?
И это правильно! Пицца - иностранное блюдо, итальянское, нафиг нам пицца, когда есть прекрасные русские пироги - кулебяки! Вот это пища богов!
Marina Bergen
вы не едите пиццу только потому что её придумали не в России?
и причём здесь кулебяка? Это блюдо вообще ни разу не заменяет пиццу. Да и заменять незачем, пицца прекрасно подходит например чтобы отметить какое-то событие на работе, итд.
и причём здесь кулебяка? Это блюдо вообще ни разу не заменяет пиццу. Да и заменять незачем, пицца прекрасно подходит например чтобы отметить какое-то событие на работе, итд.
Здесь это никому не надо.
Нет большого спроса на такие продукты.
Гокда Вы такое увидели? Минимум 10 вариантов (перекресток, пятера) Только это не пицца, это замороженное нечто на куске теста. Бутерброд с колбасой и сыром в микроволновке больше похож на пиццу.
зачем она нужна вообще..
У нас не хотят люди быть толстыми, как американцы. Вся эта еда приводит к ожирению. Поэтому не пользуется спросом.
Очнись это российские магазины. Загляни в Ашан например там поинтереснее будет
Похожие вопросы
- Какого качества у вас в магазинах продаются мандарины? У нас в 5-ке, дикси и магните продают только мягкие и подгнившие.
- Почему в супермаркетах нет мяса гуся, цесарки, индейки, наконец, фазана? В таких как дикси, пятерочка, магнит.
- Почему в магазинах такие тоненькие и не прочные фасовочные пакеты для овощей и фруктов? В пятёрочке,магните,дикси итд.
- Почему в магазинах продаются либо твёрдые, либо мягкие но безвкусные персики и нектарины? Магазины Дикси, Магнит, Пятерочка
- Почему пицца в пиццерии стоит в 4 раза дороже замороженной пиццы в магазине того же веса? А по вкусу одно и то же!
- Я заметил что в Пятерочке, Магните, Билле, Дикси в Москве цены на хлеб и булочки выросли на 15-20% с начала этого года.
- Почему в магазинах пятерочка всегда беспорядок?
- Почему в магазинах Пяторочка, Дикси, Магнит некачественные продукты?
- почему в магнитах/пятерочках сыр продают такими маленькими кусочками?
- Почему такое хамское отношение к покупателям со стороны кассиров универсамов типа Дикси, Пятёрочка, Лента и прочих?