Покупка и выбор продуктов

Почему в супермаркетах нет мяса гуся, цесарки, индейки, наконец, фазана? В таких как дикси, пятерочка, магнит.

это магазины для малоимущих в основном-не берут товар, который залежится
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Марина Торощина Скорее, залеживается курятина
Гусь и индейка всегда бывает в супермаркетах, а экзотику там никто не купит.
Ирина Иванова
гусь и индейка там бывают. а вот крокодила и гюрзу там никто не купит
гусей и уток без реки не вырастишь... а кур можно
В "Пятерочке" продают мясо индейки "Индолина",утку.
Тушка фазана весом 1 кг будет стоит не менее 1400 рублей. Яйца фазана 50 рублей 1 штука. Кто же
будет покупать такие дорогие продукты. Перечисленные вами магазины относятся к социально ориентированным магазинам.
индейка в Дикси - всегда есть
Beverly Seth
Индейка в этих магазинах всегда есть.
вот вчера видел на одной рождественской ярмарке-перепелки копченые 20 евро кг, огурцы соленые-7,90 евро за кг
да ладно. индейки там дофига и больше.
индейка там всегда есть
потому что эта птица не выращивается у нас в промышленных масштабах. Хотя, индейку можно купить, но это такие же бройлеры, как и куры. Мы сами выращиваем. В морозилке есть и индейка и утка и цесарка.
Ну мясо индейки там можно купить, а остальное деликатес считается
Елена Udich
Индейка в Ашане.
Остальное бывает перед самым новым голос на центральных рынках.
Рогова Ирина
Потому что эти магазины не рассчитаны на покупателей, у которых есть возможность покупать мясо фазана, цесарки и тд.
Это эконом класс.
Altynai Moldakhan
в пятерочке продается индейка) ну у нас точно) а остальное не знаю)
Индейка всегда имеется. Пару раз покупали в Магните.
А мне вот интересно почему этих магазинов нет в Областных центрах. Ни одного.
Марина Торощина Что за областные центры?