Покупка и выбор продуктов
Почему в магазинах такие тоненькие и не прочные фасовочные пакеты для овощей и фруктов? В пятёрочке,магните,дикси итд.
Я брал в магните около 2 килограмм картошки на развес,так пакет на кассе у кассира порвался и картофель рассыпался прямо под кассу.
Экономят дешёвые берут
как говорил мой прапорщик--Чтоб жизнь мёдом не казалась
Капитализъм, деньги
Лера Казначеева
Идиотизм! И обираловка
надо в два накладывать тяжёлое
как почему?? Что бы ты пакетом не месчц пользовался а каждый день новый покупал
Купили самые дешевые пакеты, экономят. Жаловаться некому, поэтому и наглеют.
я беру свой..пора понять-халява не бывает халявной!
В два мешочка складываю, ни разу никто не возмутился)
Ты имеешь в виду пакеты в рулонах? Ну да, они тонкие. Я обычно два беру, а то и три, вставляю один в один и накладываю картошку :)
Я отрываю два.Второй использую как перчатку,а потом его не выбрасываю.а пакую в него первый.Тонкие рассчитаны на пару яблок.Магазину они ,казалось бы, обходятся дешевле,но на самом деле это не так.Поэтому не понятна такая магазинная экономия на пакетах
чтоб криворукие их равли и матюкались
Был очень удивлён! Купил пакеты для заморозки в metro, заморозку ебс об стол..а пакет не рвётся!!!))))
Экономят даже на этом, ранее, в "Пятёрочках" более прочные были.
как вобще можно в маленький пакет два кг картохи напихать?) расклад с пакетами простой кому то две морковки надо и ведро картохи ни к чему поэтому вполне достаточно тех пакетов что есть, и таких покупателей много, так зачем лишний переасход на более крепкие пакеты.
а если у кого больше товара так разум можно включить фасануть в два пакета вместо одного. Количество пакетов не ограничивает никто.
дешевые .поэтому я отрываю по два.
Самые дешёвые и тонкие...у нас такое же
Пакеты в рулонах плохого качества
Экономят