Покупка и выбор продуктов

Будь в Вашем городе всего-навсего три магазина-это Магнит, Дикси и Пятерочка,

какой-бы Вы выбрали для себя постоянным для похода за покупками? И почему, по каким причинам? О других магазинах не пишите, речь-о вышеназванных.
Магнит. В Пятерочке те продукты, которые я чаще всего покупаю-гораздо дороже. Да и Магнит как-то роднее, привычнее. Дикси у нас нет.
Вообще, люблю другой магазин больше всего) Но по правилам вопроса-молчу))))
Людмила Виниченко
Лучший ответ
Юлія Дацюк - Гура у нас все есть, как пруд пруди этих магнитов особенно, но в дикси не ходим, а пятерочки-не внушают доверия и цены аховые. Привет))
Магнита нет, соответственно выбора тоже, остается Пятерочка и Дикси, заходила бы в оба...
Таких я не знаю .выбиру тот где ассортимент болеменее
По понедельникам в "Пятёрку" - 10% скидка пенсионерам, плюс баллы на выручай-карту, плюс больше "спасибо". В другие магазины - по ситуации (цены, акции. близость к дому и пр.).
пятёрочку - в них почище чем в магнитах и акции бывают
нет таких магазинов в нашей деревне, не пойду я в них
Jibek Ibadullayeva
Магнит прямо в доме, с самого жесткого похмелья можно доползти за лекарством.

Хотя я обычно заказываю доставку если поплохело.
=)
Ольга Кобозева
У нас ни одного такого нет).
Людмила 461
там, где акции в данный момент на одинаковые продукты.
например, на вот эту ветчину.
Юлія Дацюк - Гура у нас и в Светофоре можно купить такую-же на вкус и на вид только Стародворскую, и стоит дешевле гораздо по 169/палка, а в ней полтора если не больше)
Скорее всего ,,Пятерочка".
Юлия Соколович
Сколько я не заходил в Магнит - впечатления самые унылые. Такое ощущение, что туда гопоту со всего города по конкурсу на работу нанимают. Причём я не шучу, реально видел как директор персонал в 6 вечера построил и разговаривал с девчонками чисто на фене. А когда к нему обратились покупатели дескать магазин-то перестал работать - тупо послал всех на хер.
Людмила Виниченко Видимо от города зависит.. У нас в Магните всегда чисто, персонал вежливый такой, что аж неудобно иногда, хотелось бы попроще) Все прилично выглядят, выглаженные, у девушек волосы собраны. В общем, по поводу персонала в нашем Магните-вообще претензий нет.
дикси по лучше пятерки и магнита
в пятерке просрочки много, особенно на сладости.
магнит репутация нарушена, бьют людей.
дикси более менее цены ниже чем у пятерки магнита.
Ольга Макарова
Дикси нет. Где акции есть, туда и пойду. В 5ке чаще акции 1+1. А в магнит за хлебом, и молочкой. Он рядом с домом.
Хорошо, что нет этих магазинов, а то наслышан про них!
Они все одинаковы. Разница минимальна. Потому уже не выбираешь "единственный-любимый", а проходишь по всем и выбираешь где что дешевле)
Товар один и тот же, цены бывает очень сильно отличаются...
Gul'zamira Jamaldinova!