Покупка и выбор продуктов

А в магазинах вашего города что можно встретить из далеких 90-х?

Сегодня наткнулась на давно знакомую и забытую вафельку, не раздумывая сразу купила. Но вкус немного разочаровал, толи раньше нам все казалось вкуснее, потому что не было такого изобилия, как сейчас, толи действительно вкуснее было... И все же к вопросу, что вам довелось встретить на полках ваших магазинов, из тех времен?
Но вкус не тот!
Арина Кононенко
Лучший ответ
Навскидку сейчас не вспомню, но полно подобной заманухи, особенно это касается мороженного...
"фантик"красивый, надпись тоже (пломбир 48 копеек) а внутри Г... ((
Oksana Drozd
Это верно, вафли не выдержали испытания временем по сравнению с российскими. Но у нас до сих пор лежат "Марсы" и "Сникерсы", они выдержали испытание временем: ибо прекрасно поддерживают организм калориями. А "Куку-руку" - вылетели на помойку вместе с Твиксами, от которых нет радости ни взрослым, ни детям.
Диана Новикова
Людмила Захаренко А у вас что твикс не продают??
Людмила Захаренко Любимая шоколадка моих детей)
перловка и булочки по 9 - тогда были копеек а теперь 17 рублей
Сырок "Дружба"
К нас в магазине портвейн стоит 1946 г.
Цира Карева
это из 80х. но состав то и вкус уж не тот.... какие там сливки.. как и в пломбире
love is
Н.
Надина .
Почти все конфеты из прошлого ,,Мишка на севере", ,,Аленка", ,,Красный Октябрь" даже сыр ,,Дружба"
зажрались вы господа, зажрались, а что яблоки не такие теперь продаются, а бананы, а ананасы, а видоград, а картошка огурцы, помидоры свекла--хлтя тутсейчас найдетсяя миллиона бва доказывальщиков, что выращенное на собственном дерьме на дача оно типа экологичней и чище, а вы смотрели где дачи то ваши находятся?
Да что там 90-е, у нас продается продукт, который я в первый раз попробовал в конце 70-х.
Жевательная резинка Wrigleys с тех пор не изменилась ни в дизайне ни в подаче, все те же пластинки в фольге и пачка со стрелочкой. Надеюсь и вкус остался тот же.
Из 90 остались только некоторые названия, вкус не тот потому что не было тогда такого изобилия усилителей вкуса загустителей и прочей химии, её просто неоткуда было тогда взять. к счастью
Елена Орлова
Хамоватые продавцы - forever !
Пожалуйста, оригинальная обертка от индийского чая "Три слона") А вот то, что внутри этой обертки и то, что было тогда - небо и земля!
Да, еще добивают конфеты - фантик тот же, а внутри пластилин ( Например, Белочка, Батончики, Мишки всякие...
Инара Абильмажинова Да, три - это медведя, а чай просто "со слоном"... )
У нас и в 90-х такую не продавали (( Тетка высылала из России ( Хз что-овсянка наверное
Наталья Браун