Покупка и выбор продуктов
Бананы сейчас дорогие. А вы берете их по уценке? В магазинах вашего города практикуют продажу некондиции?+++

Я бы взял с огромным удовольствием! Только может не настолько темные.
А вот такие:
Именно такие, как у тебя на снимке я еще не пробовал, не припомню, а в целом такие бананы очень вкусные они как бы медовые:

К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ СНИМОК НЕ УДАЧНЫЙ.
искал, искал и так и не нашел более подходящий.
ДА ЭТО ЗАПУЩЕН РЕЖИМ ПОРЧИ БАНАНОВ НО:
это не говорит о том что их нельзя есть, к примеру мы специально квасим капусту А это не что иное, как процесс гниения !
Я бы купил, но мне не попадались, уцененные, очень такие люблю. И кстати хочу ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО несмотря на темную кожуру сам банан может оставаться абсолютно нормальным.

Что меня обычно не радует, так как сам банан может еще оказаться немного как бы ватным, таким как это бывает с яблоками. Но опять же не всегда чаще абсолютно нормальным, а я бы хотел как на снимке выше, очень, очень вкусно.
А вот такие:

К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ СНИМОК НЕ УДАЧНЫЙ.
ДА ЭТО ЗАПУЩЕН РЕЖИМ ПОРЧИ БАНАНОВ НО:

Я люблю перезрелые , но их не уценяют (((
нет, по уценке не беру, даже если встречается. мы с дочкой любим бананы чуть даже не дозревшие. а с пятнами она есть не будет, а я съем, если только, чтобы не пропал. покупать специально такой не буду.
беру редко и самые хорошие
Нееет, я бананы покупаю ооочень редко. И не себе) Такой некондишн ребёнку не возьму, конечно. Даже бесплатно.
не заметила из дороговизны. Беру как обычно
Продажу практикуют( есть даже сеть магазинов и рынок) ,но таких бананов я там не видела.Бананы не люблю, покупаю раз в год--пару штук( нормальных).
я и дешевые, и дорогие, и кондицию, и не кондицию не беру, не наша это еда!
Что с тобой? Это сарказм?
Алина Латыпова
Да. Это сарказм. Фотка то из интернета.
У нас по 115 рублей хорошие бананы
... я вообще немного зелёные покупаю и ем ) Нравятся именно такие, а то, что на фото, это они наверное после пожара
Что-то мне кажется бананы дешевле яблок .. бананы берём редко просто не особые их любители и если уж берём .. то самые лучшие на наш взгляд )
Не беру. Не люблю бананы.
У нас мелкие дешево продают постоянно. По 0,99 - 1,19 евро упаковка 5 или 6 штук.
Крупные дороже. Но иногда и на них бывают акции, не на гнилые, на нормальные.
Я как раз мелкие обычно предпочитаю, за раз мне 1 большой банан много...
Подпорченные или некрасивые фрукты и овощи иногда наш магазин продает одной упаковкой, там много разного, от 1 до 3 евро бывает ящик. Может в районе 5 кг. Мне надобности в этом нет, но некоторые люди берут.
так они и так не дорогие.
Такое у нас просто выбрасывают.
Свиньи в тропиках едят гнилые бананы и кокосы.
Бананы недорогие 1,50-2 евро.
Европа загнивает и пухнет от голода. Как писал сегодня один осведомлённый...
Бананы недорогие 1,50-2 евро.
Алина Латыпова
У нас бананы всегда стоили гораздо дешевле 2 евро. А теперь около 1,5 как я поняла. Подорожали получается.
Практикуют. Нет, не беру, ни уценённые, ни свежие, никакие
Вместо них- яблоки, груши, персики, цитрусы
Уценки в наших магазинах нет, есть акции -20 и -30%, а бананы мне и даром не нужны.
А они дорогие?я вообще на их цену не смотрю
Да,я иногда беру некондицию
Мне как раз некондиция и нужна, так бананы не едим, делаем из них оладьи, и то редко, там нужны перезревшие.
Если попадаются, покупаю, но это на фото уже удобрения.
Бананы недорогие, если сравнить с другими фруктами. И встречалось в магазинах, на рынках всякое, конечно, но таких фруктов, как на вашем фото, в продаже никогда) Эдакое пусть сами кушают.
Бананы от 80р. Они так и стоили всю зиму. Некондиция только в ларьках, не беру. А такие как на фото , продавать ,вообще. позорно. Покупаю изредка, они сейчас невкусные.
Не ем. Слишком калорийные
Лили Швайдсбургер
а толку то
на лунева посмотри