Покупка и выбор продуктов

А в Вашем городе картошка дороже апельсинов, как в прошлом году?

Юлия .........
Нет, картошка у нас дешёвая (10 р. , апельсины-45-50), у нас манго дорогие)).
Edel'ka Gomez *
Лучший ответ
а их еще и покупать надо?
у меня в холодильнике с утра всегда размножаются
картошку от 10 р можно купить. а апельсины от 50-70 р .так что вот такПитер
Вот нам повезло картошка всегда у нас дешевле чем апельсины!
Наталья ***
Приблизительно одинаково. А цены в нацвалюте )))))
вчера покупала мандарины по 39, а картошку по 11
в питере дешевле картошка. вчера покупал по 26.а ляпесины по 100,по моему
S*
Svetik *****
Юлия ......... Ну ничо себе! У нас ляписины по 34,9р., грибфрукты -41, 9. Урал.) Айда к нам, за кортошкой!))
Картошка от 12 руб в Перекрестке до 25 руб в небольшом частном магазине. Апельсины (простые) соответственно от 50 руб до 80 руб . Москва.
Елена Лазарева
Москва. АШАН-СИТИ Апельсины (хорошие) - 66 р. за кг, картошка (французская- наша, по-видимому, в погребах осела... ) - 120 р. за 2,5 кг.
Лена Елсукова
апельсины около 80, картошка ~ 30-40
Картошка -25р, если хорошо поискать -14.Апельсины-60-70р.
не. картошка в этом году дешевая-8 руб. а лепесины-50
Картошка 9 руб/кг лепесины 70 руб
Ездил в Орел . Там купил картошку по 7р за кг . Хорошая картошка !
Нет, апельсины по-прежнему дороже картошки где-то в 2 раза.
Картошка у многих своя, если покупать - 8-14р. за кг, апельсины - 80-90р.
В нашем городе картошка у всех своя
Ветик Солнце
долой апельсины долой манго, даёшь картошку!!!
нет картошка дешевле 15 рублей
у нас кортошка своя, а вот апельсины 85 рублей кг.