Покупка и выбор продуктов

Какая цена в вашем городе на картошку за 1 кг?

В Ростове-на-Дону картофель на центральном рынке любых сортов по одной цене - 35 рублей, элитные сорта картофеля по 60 рублей, на оптовой базе от 19 рублей за килограмм, в ларечке около дома по 38 рублей - ну очень хорошая картошка!! ! Рекомендую!!!
Александра Юрина
Лучший ответ
от 40 руб.... но все выше и выше
Оксана Иванова
От 40-48 руб. за кг.
Архангельск.
от 40 руб, до 100 (Египеткая) Самара
На самом дешевом рынке-35р.
Сургут- вчера купила по 38 руб.
Покупаю по 32 руб. , есть дороже (С. Петербург).
40 руб- Саратов
Bibihanym Muhanbetkali
СПб 52 рубля картофель фри. По моему это выгоднее-очисток и гнилья нет)))
в магазине у дома 50 р. С рынка тащить тяжело, но думаю, что там рублей 35
полтинник -урал
28 старая, новая не знаю. Питер.
Галина Павлова
килограмами не продают, фасуют по 2,5 кг и цена -135 рэ
картошка дрянь, полорвину выкинуть, вторая половина тихо состриться сама, жухлая мелкая
Уфа
4 день картошку купить не могу, хотя вроде и ненужна она, не хлебом единым но все таки
в прошлом году элитная картоха из израиля стоила не более 38 рэ за кг
а ща вообще...
Эльмира Хамзина Где это такая цена в Уфе?50р картошка стоит у нас сейчас.Украинская она.А голландская в пакетах-80р.Не бери в магазинах.На рынках нужно покупать.
От 35 рублей -Волгоград
40-120руб обнинск, калужская обл
От 32 рублей в Москве.
По разному ...зависит от самой картошки.... от 30...до 70 рублей за кило.... ПИТЕР....
Юлия Ким
30 р. москва
Bahar Bahar
45 - 55р в Челябинске
Юлия Карпова
от 38 рублей . Самара
Gaga ***************
40-45 Челябинск
Ми
Мимино
38-40 руб. за кг. - Чебоксары
а в прошлом году самая дорогая зимой была по 12 рублей ((((
Оля Казанцева
160 тенге-Астана (30-35 руб на российские)
плюс-минус 40 р. Липецк
30 рублей - Курск
6 грн-харьков
Милашка Козка
40 руб. -р. п. Подгоренский, Воронежской обл.
Алёна Баценюк
5 кг 187 рублей
40-50руб Уфа
M.
Marjona ..
рублей 40 Н-Тагил
~Destynale
40 руб и качество оставляет желать лучшего (((((((
*V
* Vesna *
19 сантим в Латвии
40-50 Нижний Новгород
рублей 60
30 рублей
готовьтесь!! ! подоражает!!!!