Покупка и выбор продуктов
Дожили! Мешок картошки - 2000 р. (50р за кг), в прошлом году была 16-18 р за кг. А почём нынче картошка в вашем регионе?
350р ведро
Тамарка Половюк (Шутова)
Вёдра бывают разные... Там сколько кг в ведре?
Тамарка Половюк (Шутова)
Ну, тогда ещё норм, у нас за 10 кг ведро просят 500 рублей!
Татьяна Железная
В ведре обычно 8 кг картошки.
по 8 - 10 грн. /кг
Елена Ивановна Иваненко (Дрога)
А в монгольских тугриках - это сколько будет.
Есть 19 руб, есть и за 30 и за 40 рублей.
Arsia Mons
Это где?
Ленобласть.
На трассе, 20-25 р/кг, если берёшь мешок.
У бабушек-одуванчиков, 40-50р\кг
Тамарка Половюк (Шутова)
Видимо, у нас все торгаши картофелем на рынке - одуванчики!))
астрахань = не меньше 35 \ капуста 40 \ на ярмарке цены тоже высокие \ рыбу даже не спрашивайте \ на уху можно купить башки и хребты по доступной цене

и в том году было 50 р за килограмм, в позапрошлом - 30-40
30 руб с Египта)
Мы покупаем только в магазине Пятерочка, на рынке не узнавала.
30-40 за кг, вчера на одном рынке по 25 видела. Краснодар
У нас 1 кг 35 рублей и вряд ли станет дешевле.
на улице мелким оптом видела продавали по 26р за кг
Сегодня в Пятерочке по 19 р. Так себе на вид. А так 30-50 руб за кг . Это Петербург.
200 ведро, у меня неурожай нынче вообще
Тамарка Половюк (Шутова)
У нас, в Башкортостане тоже неурожай, сухое и жаркое было лето, видимо, поэтому так цена и подскочила! Хотя, может и не поэтому...
И сейчас есть за 20 кг. Вы сравниваете странно как то- минимальная за прошлый год и максимальная за этот год. А если наоборот то получается даже подешевела.)))
Тамарка Половюк (Шутова)
За прошлый год это не минимальная, а средняя. На сельхозярмарках такая цена была. И в этом году 50р - это средняя, есть и по 60 рублей у особо оборзевших продавцов.
Irina Mehlhaff/ Pfeifer
У нас средняя около 30-35 примерно. ОТ 15 до 50 цена. В прошлом году примерно так же была средняя, ну может на 5-7 р дешевле за кило. Но по многу не берём, загнивает быстро, видимо с нитратами какими нибудь.
Елена Галиновская
Мы тоже покупали за 20 кг.
Сегодня покупала для винегрета в Пятёрочке по 19 р
50 центов, дрезденщина
Зависит от качества картошки. Но сейчас цены в очередной раз выросли на всё.
45-98 руб за килограмм- зависит от сорта и магазина
Тамарка Половюк (Шутова)
У вас ещё дороже...
Мелкую продаю 200 р ведро, крупную после НГ продавать буду.
30 рублей
Дернули цены не хило.
От 35 в Воронеже, если оптом, вчера в области нашел по 30. Брал 250 кг -- сторговал по 28.
Зато в "Пятёрочке" по 21 рублю лежит.
30 - 40
35руб/кг
Только вчера покупал в Магните, молодая крупная картошка - 25 рублей за кг. МО
Irina Mehlhaff/ Pfeifer
На Кубани в Магните так же, на днях брали.
У нас в 5ке по 30 весовая 15 где-то
позавчера шла в магазин смотрю штада посется.... на утро взяла перчатки пошла навоз собрать.... только одна лепеха попалась ...зато картошки мешок свежевыкопаной.... средняя чистенькая ...видно до дождей копали.... но есть урожай с огорода.... семенович чьей то торгует сегодня 3хлитровое ведерко 150....в магазине по разному
35-40.
У нас 15 рублей за килограмм, если на Российские перевести
Тамарка Половюк (Шутова)
Везёт вам...