Покупка и выбор продуктов

Сливочное масло лежит в морозилке.. с лета.. но холодильник иногда не работал.. если на нем пожарить картошку, это норм

нормально? С виду нормальное, замерзшее.. помню пару раз холодильник не работал дней 6...
Пойдет....
Александра Бугаева
Лучший ответ
На сливочном вообще не жарят Горит оно Сомневаетесь? перетопите НА топленом и пожарить можно
Вера Никулина
Приятного Аппетита!!!)
Инна )))))))))
для жарки может и подойдет, но если масло имеет непривычный вкус или запах лучше выбросить.
Таня Аникина
Возьми себе за правило! Выбрасывай к чертовой матери продукты срок хранения которых истек! Чем ты насытишься благодаря этому ничтожному куску масла? Ничем, это уже в самом лучшем случае -пустые калории, но твои кулинарные вкусы уже находятся в орбите неразборчивости и в еде и как следствие ожирения и последующего букета болезней
Аня Федосеева
Надежда Рычкова сливочное масло можно перетопить как делали наши предки, а ожирение бывает от переедания.
если не горчит.. значит норма.. я покупаю прозапас и держу в камере..
Динка Захарова
Ничего с этим маслом не случилось.
Но лучше с ним тесто приготовить и испечь что-то.
А жарить на масле вообще не желательно. Горит оно сильно.
Смотря сколько не работает холодильник..
Соня Юсупова
не норм.. продукты и в работающем холодильнике портятся, а масло это скоропортящийся продукт
Юлия Кузнецова
Жарить картошку на сливочном?! Это же глупо. Ибо вреднее сложно что то придумать.
Инеса Фрай
если не испортилось то можно
Лариса Демко
Если нет горьковатого привкуса и неприятного запаха, то можно использовать.
*** Алёна ***
лучше сначала перетопите его, а потом жарьте.
Испорченное масло имеет резкий запах. Если есть подозрение, можно перетопить масло и использовать для жарки. Скорее всего можно просто жарить на нем.
Gulnara Samandarova
Лучше купите на рынке свиного сала, мелко порежьте его и на нем поджарьте картошку, уверен, что вам это понравится больше: она и не пригорает и текстура приятная, да и вообще радостно как-то после этого.
Если при нагревании не будет вонять старым прогорлким маслом .. тогда можно жарить
Julja Antonovich