Покупка и выбор продуктов

Здраствуйте! можно глупый вопрос? принесли нам дядьки мешок картошки(продавали) взвесили на своих

весах. поспорили мы с ним. я принесла свои весы и сама же держала этот мешок. там было 50 кг, дядька стоял в стороне. сегодня муж ставит мешок на эти же весы, там получается 35кг и хоть ты тресни. даже если лечь на него он не показывает больше. вот как он сделал эту разницу в 15кг????вот весь мозг сломала. а понять не могу... ну не гантелю же он туда вешал... дело проходило на моей лестничной клетке....
Смотря какие весы. Можно магнитом воспользоваться. А ты сама то подумай какой же мешок с картошкой должен быть что бы 50кг. весить, таких мешков не бывает, это же не сахар и не соль. Короче считай, что ты за науку заплатила и за демонстрацию фокуса и впредь будь внимательнее.
Sky Angel
Лучший ответ
Любовь Москвичёва я знаю,мы с ним и спорили,а он мне дал мешок и я его сама на своих взвесила - 50 кило!!!
Sky Angel Ну не переживай ты так,картошка вещь не дорогая в денежном эквиваленте не так уж и много,люди на большие бабки попадают,да выживают.А весы то какие?Бытовые напольные или почтовые?
Sky Angel И он у тебя без рук стоял? На весы мужик ставил? Там можно поставить так,что и 100кг. покажет.Для точного взвешивания надо,что бы ни где ни чего не касалось и центр тяжести сбалонсировать.Вот ты сама встань и попробуй переместить ноги правее или левее что бы они задевали за край весов и увидишь вес изменится.
Наверно дядька обладает какими-то сверхъестественными способностями. Подверг вас гипнозу. А как иначе, ведь и ваши весы " наврали " при нем.
Любовь Москвичёва да знаю,я с ним и спорила,что больше 30 ну никак там быть не может!!!!
наступил ногой .в стандартный мешок 50 *105 больше 35 -40 кг картошки при всем желании не положишь .только если трамбовать .значит у вас с глазами чего то не то))))
Эльвира Ракова как ногой, если он в стороне стоял????
50 кг картошки ни в какой мешок не уместится.
Katya Mironova
не могли ли весы полететь после такой тяжести?
Ольга Слинько
Любовь Москвичёва напольные??нет конечно
мешок чей был если дядьки, то в дно что то было пришито, он вам высыпал а груз остался для других
Любовь Москвичёва не высыпал он!!!у меня вместе с мешком!!
Наталья Жолнерович значит ловкость рук и ног, если особенно он был очень разговорчив
а может растеряли по дороге?
Любовь Москвичёва за 50см растеряли??нет конечно!!!!
усохла картошка
А что ты уже холодильник выпросила в отдам даром, что бы картошку то готовить.
Обманули тебя и правильно, нечего покупать в подьездах.
Жанна Щукина
Или ногой наступил или весы наеб. . сломались.
Любовь Москвичёва ну да,а на моих весах я сама взвешивала и он был в стороне!!!!
ловкость рук и никакого мошенничества )))
Ольга Ольга
а я думала что так уже ничего не продают, потому-что дураков нет, кто у них купит,,,, я ошибалась! у Вас что ближайший магазин за 100 км от дома????
Супер Детко
легко можно обмануть)))
Любовь Москвичёва ну и как же легко???
весы глюкнутые...
Может стрелки были сдвинуты, если механические весы.. . А может Вы уже съели 15 кг?
Нажимал ногой на весь
Maia M.