Покупка и выбор продуктов

Картошка светлая, как в песке, крупная. Страна Египет. Продают в АШАНе. Что делает картошка из Египта в России? Вкусная?

вкусная. росла в легкой почве. белый сорт.
Елена Плеханова
Лучший ответ
Если бы ты видел чем ее удобряют в дельте Нила, проблевался б натощак...
Аргентина скорей всего .без крахмала почти, вкус отличается от классической. египет в пустыне стоит, там масштабно на продажу картофель как сожать?? в песок что ли ??
Катерина Sk
А почему картошка не может быть вкусной, хоть и из Египта?
Ведь к нам она завезена совсем ещё недавно-из Америки?
и денюшки за эту картошку идут не в отечественную казну
Татьяна Рюмкова почему это не в нашу - НДС 10%, Транспорт через пол-России с платоном, зарплаты, взносы в обязательные фонды - неизвестно чья казна больше с этого имеет, наверняка не египетская. Да и рабочих мест даже неизвестно где на эту картошку больше уходит.
Нормальная она. Я зимой беру израильскую. И только летом и в начале осени а-ля тамбов.
Что, что делает? Продается.
Алина Черных
покупал. безвкусная.
Самая вкусна Адретта
Египет теплая страна, там круглый год выращивают овощи. Их картошка чуть сладкая.
Яна Махова
а для вас, это что такая диковина--там же можно по 2-3 урожая собирать, вот они и продают раннюю молодую картошку и клубника оттуда
София Аужанова
Продаётся она в России. Не первый год. Есть можно.
Наверное то-же самое что и русский в Египте, по турпутёвке)
наша вкуснее ...но Ашану проще покупать чужую
Картофель этот очень вкусный. Закупили и продают.
Alinka Patrunjel
Качество можно определить просто... нарезать кубиками и варить 7 минут, потом литром кипятка облить и почти готовое блюдо (мешайте с мясом) и специями.
Чеснок у них хреновый, не острый и портится быстро, а картошка норм.
Нормальная. Отходов мало. Что делает? Пытается нам понравится так же. как сельдерей и морковь из Израиля, яблоки из Польши, мандарины из Пакистана и Марокко. и тд и тд
Назира Жылкычиева интересно зачем нам морковь из Израиля. что в России морковь не растет?
В Египте вполне даже произрастает картошка. Просто неизвестно, какими химикатами ее сейчас обрабатывают.
У нас только Голландская.
Ю Лия
Только узнала, что Египет поставляет картофель в Россию? Давно уже.
Кстати песка ведь у них хватает ) Вкусная, картошка как картошка. Наши им пшеницу продают и пытаются говядину. Чтобы наши товары там не задвигали, надо и им разрешать что-нибудь. А если бы не так было, мы сразу говорим что там мотылек очень опасный или гниль не такая как у нас.
Anna Bikmaeva
Сама в шоке, наши бескрайние поля зарастают лесом, а картошку египетскую едим, редис израильский, помидоры турецкие и ТД и ТП.