Покупка и выбор продуктов
Купили стухшее мясо в ашане. Что делать?
вернуть, надеюсь чек не выбросили?
вернутся, разораться, менеджера или кто попадется отхлестать по морде этим мясом
В кассе ничего не вернут, в магазинах следует обращаться к администраторам на стойке, с чеком и товаром . Понюхают, и без проблем дадут заполнить заявление на возврат денег, а уж потом вы подойдете к кассе за деньгами. Кстати если в чеке есть товары на которые вам хочется оставить чек (мало ли стул купили или галоши) , чек по вашей просьбе вернут.
травить тараканов им. Если конечно тараканы захотят его есть.
Смотря когда купили. Если прям совсем недавно, то возможно вернуть.
выкинуть
Напишите жалобу, если времени своего не жалко.... А так им нихера ничего не будет.... В таких крупных сетях у них всё схвачено.... Там нет правды, поэтому и не найдёшь её там.... Просто не ходи туда больше.... -1 один покупатель, другой тухляк купит -2 покупателя.... и так далее....
Можете предъявить претензию торговой сети только тогда когда у вас на руках НЕРАСПАКОВАННОЕ мясо и этикетка магазина от него на кульке, при наличии чека в том числе. Но если люди порядочные и мясо реально протухшее то они должны вам вернуть стоимость этого мяса но без компенсации ибо никто не успел отравится им а если уж отравились так предоставьте в правоохранительных органах и отделе по правам потребителей справку из больницы где вы лежали с пищевым отравлением. Тогда вам заплатят деньги за лечение.
брать мясо в специализированных магазинах....
сдать обратно
вернуть обратно если есть чек или с чеком в гостехнадзор
Если чек и продукт ещё не выброшен, обратитесь к администратору магазина. Если не хотите так резко, вернитесь на кассу где вы заплатили за этот товар, (Номер кассы должен быть указан в чеке) , расскажите там ситуацию, Вам должны вернуть деньги. Если вы уже выбросили чек, обратитесь на кассу и там тоже самое. Если вы выбросили продукт, сходите в этот магазин к администратору расскажите, обязательно скажите что товар уже выбросили. Если выброшено и то и другое- возвращаться в магазин уже безполезно.
Будьте внимательны при выборе продуктов, и
УДАЧИ ВАМ!
Если есть чек сдать обратно, а так выкинуть