Покупка и выбор продуктов

Где купить хорошее мясо (как раньше на рынке) Москва ВАО

4 года не могу найти нормального мяса, обхожусь магазинным в заводской упаковке. А мне бы хотелось, например, говяжьи хвосты для домашней тушенки. А вдруг вы знаете. Где купить адекватное мясо (говядина, свинина, баранина) в районе Новогиреево/Перово (Москва) Не в пленке, не в заводской упаковке, а как раньше, чтобы и перерубили при тебе толстую кость, и мозговые косточки напилили. И чтобы не впаривали, что рулька задней лапки, если и ежу понятно, что передней. Заранее спасибо за ответы.
Зелёный проспект, рынок, чуть дальше пройдите новый рынок открыли только закрытый тоже.
Там я покупаю свежак)))
Asman Айа
Лучший ответ
В Мираторге
На любом рынке. Баранины вообще очень хороший выбор. Но свинины"как раньше"Вы не найдете.. этих пород почти не держат.
магазин при Микояновском мясокомбинате на Волгоградском проспекте. Не знаю, есть ли там хвосты, нужные вам, но мясо там хорошее
Елена Бакун
даже не знаю, где эта Москва.
Зачем МНЕ (и другим жителям России) задавать такие вопросы?
В Москве что, нет городских сайтов?
Люблинский рынок, Люблинская ул., 10, стр. 4. Метро Текстильщики.
Ольга О
В мясных лавках.
Они обычно продают качественнее чем на рынках и в супермаркетах.
Знаем .но не в ваших краях. Рынок Т. Стан, Фуд-Сити на Калужском шоссе, в Чехове на Губернском рынке.
Может быть и далеко, но не поленитесь. Преображенский рынок - полно мяса, цены адекватные. У них есть и интернет магазин, но только с бараниной и говядиной - халяль. А на рынке полно и хорошей свинины. Мы живем рядом и очень боимся, что его закроют, Построят крытый рынок и цены будут уже другие.
Хороший дешевый рынок Преображенский (и мой любимый), там всё очень свежее и вкусное, натуральные овощи, а рыба просто свежайшая. Ещё моя бабушка туда ходила закупаться) От меня он далековато, поэтому я пользуюсь их доставкой (да, доставка с рынка!) У них есть инстаграм с акциями и скидками - https://www.instagram.com/apeti_moscow/
Здравствуйте! Как раз по Москве работает очень хорошая мясная лавка! Часто беру у них и остаюсь довольна! Приятные цены и высокое качество!
primemeat.ru/