Покупка и выбор продуктов
Где купить годное мясо для шашлыков?
Готовимся с друзьями в эти выходные на дачу поехать, хочу взять сочного мяса побольше и замариновать. Желательно конечно чтоб не очень дорого стоило. И чтоб само мясо норм было - чтобы в грязь лицом
В магазине или на рынке.
Светлана Шуматиева
Ну это довольно очевидно.... В каком магазине и на каком рынке?
Город Москва рапортует.... в Любом супермаркете, на рынках!.
берите свиную шейку, быстро, вкусно, недорого,... отрапортавалась))
На рынке, лучше прийти пораньше
чтобы видеть из чего получаются куски мяса
свиная шея -беспроигрышный вариант. будет сочно
На рынке конечно, но и в в магазине в принципе можно купить качественное мясо.
Где угодно. берите свиную шею, курицу. При выборе шеи, обращайте внимание на текстуру мяса, что бы не было толстых слоев мяса или сала, без сала или мяса.
На днях зайца завалил из рогатки (сидел на заборе), даже мяукнуть не успел...
вы по всему миру ищете? или регион вам известен? далее-какое именно мясо?
свинина баранина курятина индейка?
и да-хорошее мясо в маринаде не нуждается.
его надо только правильно выбрать и правильно пожарить.
свинина баранина курятина индейка?
Светлана Шуматиева
Москва.
Мясо разное, потому что компания большая, хотелось бы всем угодить
Шейную часть берите. Проверено
Я беру только на рынке у проверенных продавцов (предпочитаю шашлык из баранины) Лучше брать мясо молодого животного, свежезабитого (парное).. А в магазинах хрен знает какое мясо сколько лет было животному.
В "ДА" посмотрите. Так вообще оч. качественная продукция.
Я в мясном отделе в Билле беру свинину на шалыки по акции - еще ни разу плохая не попалась))) Говядина тоже у них бывает не плохая и цены не кусаются, если брать то что по скидке
В Ашане самое дешевое мясо)) Но если хочется качественного и сочного, я бы Биллу скорее посоветовала. Там дороже чутка зато всегда вкусно.