Покупка и выбор продуктов

подскажите где в питере можно купить собачье мясо???

или просто поесть!!
Думаю там, где продают Хот Доги..: )
А если серьезно, то, наверное, у нас даже и нет таких магазинов..: -?
А на счет корейцев - думаю, они не продают мясо, а сами готовят в корейских ресторанах.
Лови пару адресов:
Ариран
Адрес: ул. 8-я Советская 20
Тип ресторана или кафе: Рестораны корейской кухни
Район Петербурга или области: Центральный район
Станция метро СПб: Площадь Восстания
Стоимость ужина: до 1000 рублей
Часы работы: 11.00-23.00

Корейский дом
Адрес: ул. Б. Подъяческая 22
Район Петербурга или области: Адмиралтейский район
Станция метро СПб: Садовая
Стоимость ужина: до 1000 рублей
Часы работы: 11.00-23.00

Кореана
Адрес: пр. Лиговский 25
Тип ресторана или кафе: Японские рестораны (японская кухня и суши бары) , Рестораны корейской кухни
Станция метро СПб: Площадь Восстания
Стоимость ужина: до 1000 рублей
Часы работы: 11.00-23.00
Александра Фомина
Лучший ответ
Собачье мясо едят корейцы. Они специально выращивают собак, чтобы были упитанные. Я, правда, не знаю, как сейчас, но в пору моего детства это было. Помню, кто-то рассказывал, что пробовал с их острой приправой и ничего.. . Поспрашивайте у корейцев!
фу.... гадость какая)
Ай
Аймашка
какие тут уж шутки- это мерзко
Елена Домашенко А чем мясо собаки отличается от свинины? Чем корова хуже собаки? Те же мышцы, кости, глаза, уши. А от человека чем особенным отличается. Человек - животное, разве что умное.
В аду!!,
Настёна )))
О чём вы? Есть люди с больными лёгкими... им показано собачье мясо есть...
Юля М
в собачьем магазине
Фу!! Живодёр.... (шучу)